• 31.01.1970

Как с бойлера слить воду видео: Как быстро слить воду с водонагревателя накопительного полностью

Как быстро слить воду с водонагревателя накопительного полностью Содержание: Способы слива Сливаем жидкость полностью Нужно ли опустошать нагреватель Как сливать воду на зиму из нагревателя Слив воды при поломке Как слить воду из нагревателей «Аристон», «Термекс», «Электролюкс» Сливаем правильно – советы специалистов Почему нельзя сливать воду через смеситель Заключение Накопительный нагреватель может работать…

Читать далее

Террасная доска как укладывать видео: Террасная доска — укладка своими руками: пошаговая инструкция

Террасная доска — укладка своими руками: пошаговая инструкция Террасная доска или как ее еще называют декинг – материал достаточно новый, но уже успевший полюбиться многим домашним мастерам. Его можно использовать для различных строительных целей, будь то декорирование садовых дорожек, обшивка пола террасы, да и для отделки помещений он подходит идеально, в общем, такой вот отличный…

Читать далее

Зачем делали окно между ванной и кухней: Загадка хрущевок: зачем нужно окно между ванной и кухней :: Жилье :: РБК Недвижимость

Загадка хрущевок: зачем нужно окно между ванной и кухней :: Жилье :: РБК Недвижимость В старых пятиэтажных домах есть застекленный проем в санузле, о назначении которого ходят легенды. «РБК-Недвижимость» собрала популярные версии существования окна, а также варианты его оформления в современных условиях Фото: houzz. co.uk Свет в твоем окне Далеко не все жители хрущевок знают,…

Читать далее

Лучшая надувная кровать: Лучшие надувные матрасы, топ-10 рейтинг хороших матрасов

Лучшие надувные матрасы, топ-10 рейтинг хороших матрасов Надувной матрас представляет собой универсальное изделие – его можно брать с собой в поход, размещать в палатке, на нем разрешается плавать. Кроме того, данную продукцию можно использовать и в домашних условиях в качестве постоянной кровати или же кровати для гостей. Чтобы данная продукция служила как можно дольше, следует…

Читать далее

Расчет онлайн вальмовой крыши: Онлайн калькулятор расчета угла наклона и стропил вальмовой крыши

онлайн калькулятор с чертежами стропил Информация Вальмовая крыша имеет высокие эксплуатационные характеристики и сложную конструкцию, однако благодаря онлайн калькулятору произвести ее расчет сможет каждый домовладелец. Наш калькулятор достоверно рассчитает конструкцию вальмовой четырехскатной крыши. По результатам вычислений формируется 2D чертеж крыши и выполняется 3D визуализация. Вальмовая крыша имеет четыре ската —  торцовые в форме треугольников и…

Читать далее

Чем лучше резать стекло: Как резать стекло, виды инструмента для порезки стекла

Как резать стекло, виды инструмента для порезки стекла Резка стекла – занятие, которое не часто приходится осуществлять обычным гражданам. Необходимость в проведении такого рода работ может возникнуть в случае ремонта, при изготовлении каких-либо вещей со стекла своими руками. Обработка довольно сложна из-за высокой хрупкости материала, требует от мастера скрупулезности, внимательности, минимальных знаний специфики процесса. Безопасность…

Читать далее

Сколько нужно рулонов обоев на комнату 18 кв м: Расчет обоев на комнату, как рассчитать необходимое количество обоев

Расчет обоев на комнату, как рассчитать необходимое количество обоев     Отделка стен обоями при ремонте и отделке квартиры, пожалуй, является не только самым традиционным способом, но и самым универсальным. Учитывая широкий выбор обоев в строительных магазинах, каждый человек сможет выбрать обои для своего жилья или кабинета, которые оптимально подойдут ему и по стоимости и…

Читать далее

Насосная станция часто включается: Почему часто включается насосная станция при наборе воды: определяем и устраняем поломки

Почему часто включается насосная станция при наборе воды: определяем и устраняем поломки Любое жилое помещение, будь то загородная дача или фешенебельный особняк, не будет полноценно функционировать без современной системы водообеспечения. Стабильное давление в трубопроводах обеспечивает специальный комплект оборудования, состоящий из насоса, резервуара и управляющего блока. К сожалению, в процессе эксплуатации без поломок не обойтись. Любому…

Читать далее

Как работать ручным фрезером по дереву видео: Правила работы ручным фрезером по дереву

Правила работы ручным фрезером по дереву Статья подготовлена при информационной поддержке http://www.multicut.ru. Фрезер – это инструмент для обработки пиломатериала, совершающий множество вращений с большой скоростью. Бывает как профессиональное оборудование, например фрезерно-гравировальные станки, так и для самостоятельной обработки, требующей наличия определенных навыков и знаний. Подробная инструкция с обучающим видео на сайте поможет качественно проводить операции по обработке…

Читать далее

Брежневка что такое: Брежневка: описание, планировки, отличие от хрущевки

DOM.RIA – Что такое квартира-брежневка? При выборе квартиры брежневского типа, вы получаете комфорт и удобство за приемлемую цену. Главное, не упустить возможных недостатков квартиры при осмотре. Особенности квартиры-брежневки Массово начали строить брежневки в середине шестидесятых годов XX века. За два десятилетия комфортными новыми домами застроили половину Советского Союза. Сегодня достаточно часто можно…

Читать далее
Страница 1 из 12
1 2 3 12