• 28.02.1970

Производство серийной мебели и под заказ отличия: Отраслевая энциклопедия. Окна, двери, мебель

Чем отличается фабричная мебель от мебели на заказ? Каждый, кто задумал приобрести мебель в свой дом или квартиру, неизбежно сталкивается с такой проблемой: купить фабричную корпусную мебель или воспользоваться услугой изготовления мебели на заказ по индивидуальному проекту. Так давайте же разберёмся, в чем же заключается разница между серийной корпусной мебелью и мебелью, изготовленной на заказ.…

Читать далее

Ссср межкомнатные двери в уфе: Контакты — cccp-ufa.ru

СССР-двери, сеть салонов отзывы и оценка Я заказала межкомнатные деревянные двери в количестве 4-х штук 24.07.2016 г. Забронировала заранее, чтоб к определенному времени можно было выкупить и установить их. Когда ремонт моей квартиры близился к концу, пришла 8 августа 2016 г. в офис на Менделеева 137. Заказала доставку на 9 августа 2016 г. Привезли двери…

Читать далее

Заливаем фундамент своими руками: Как залить фундамент своими руками

Страница не найдена — ГидФундамент Содержание статьи1 Определение и назначение2  3 Нормативы4 Параметры4.1 Ширина4.2 Глубина4.3 Угол наклона5 Типы и структура6 Самые распространённые виды отмосток6.1 Бетонная6.2 […] Содержание статьи1 Функции армопояса из кирпича2 Виды поясов3 Пояс из кирпича под перекрытие4 Кирпичный пояс под мауэрлат5 Гидроизоляция и утепление6 […] Содержание статьи1 Для кровли1.1 Основные функции1.2 Способы возведения1.3…

Читать далее

Недостатки тканевых натяжных потолков: Недостатки тканевых натяжных потолков, обзор минусов полотна

Недостатки тканевых натяжных потолков, обзор минусов полотна Натяжные конструкции из текстиля, именуемые еще бесшовными, достаточно популярны среди покупателей. Изготавливаются из переплетенных полиэстеровых или нейлоновых нитей. Нити пропитываются полиуретановым составом, благодаря которому бесшовный потолок приобретает ряд положительных свойств. Недостатки тканевых натяжных потолков, в большинстве своем, сводятся к материалу, из которого производится полотно. Да, они более экологичны,…

Читать далее

Отделка фасада частного дома кирпичом фото: Облицовка дома кирпичом: оригинальный эксклюзивный дизайн (59 фото)

Облицовка дома кирпичом: оригинальный эксклюзивный дизайн (59 фото) Дизайн любого дома требует индивидуального подхода. Облицовка фасада проводится с использованием разнообразных материалов – кирпича, камня, штукатурки, металлопрофиля и т.д. Отделка зданий не только гарантирует им привлекательный внешний вид, но утепляет, укрепляет их. Облицовка дома кирпичом, дизайн которого зависит от предпочтений хозяина, пользуется популярностью. Этот материал является…

Читать далее

Инертен что значит: Недопустимое название — Викисловарь

что такое более инертно и менее инертно как это понять ??? Извините, я не уловил мысль. Помогите понять, что имелось ввиду. «Как и в случае равномерного движения, можно пользоваться формулой [tex]s \: = ut[/t … ex]для определения пути, пройденного за данный промежуток времени при определённой средней скорости, и формулой [tex]t \: = \frac{s}{u} [/tex]для определения…

Читать далее

Ремонт мембранной кровли технология: Технология ремонта мембранной кровли своими руками

Ремонт мембранной кровли — Синтетик Полимер Мембранная кровля очень восприимчива к механическому воздействию. В условиях российского климата восстановление кровли приходится выполнять ежегодно. Наша компания предлагает услуги по ремонту мембранных кровельных покрытий по доступным ценам. Технология и виды повреждений Ремонт мембранной кровли начинается с осмотра и выявления поврежденных мест покрытия. Мастера нашей компании готовы выполнить работы…

Читать далее

Какую сантехнику выбрать для ванной: 5 важных рекомендаций — Roomble.com

Какую сантехнику выбрать для ванной Если вы решили поменять старую сантехнику или обустраиваете новую ванную комнату, то эта статья именно для вас. В ней мы поговорим о том, как правильно выбрать сантехнику, из какого материала и многое другое. Для того, чтобы ванная выглядела красиво, необходимо помнить о том, что ванна или душевая кабинка, раковина, унитаз…

Читать далее

Минусы сэндвич панели: Плюсы и минусы сэндвич-панелей

Достоинства и недостатки применения сэндвич панелей Важной характеристикой при возведении зданий является стоимость их строительства, складывающаяся из суммы затрат, связанных с покупкой материалов и оплатой труда рабочих, приобретением и арендой спецтехники, и многими другими прочими расходами. Одним из способов уменьшения затрат на постройку является использование современных технологий, ярким примером которого можно назвать применение многослойных…

Читать далее

Онлайн расчет несущей способности сваи: Расчет буронабивного фундамента — онлайн калькулятор, примеры расчета

Несущая способность сваи по грунту в Excel V1.05 (все автоматизировано) Volodya , 16 декабря 2012 в 16:16 #1 Интересная программа! Вопрос есть: не могу переключить с забивных на буровые сваи. CEP}I{ , 16 декабря 2012 в 20:38 #2 чем от ЭСПРИ Лира-Софт отличается? картинки и принцип вроде смотрю оттуда вытащены! ) sangut , 16 декабря…

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6