• 31.03.1970

Что выбрать обои или покраску стен: «Чистовая» отделка: обои или краска?

«Чистовая» отделка: обои или краска? «Чем отделывать стены?» — почти строительный вариант классического вопроса «Что делать?». В Европе и Америке принято красить, в российских интерьерах обои — в буквальном смысле повсюду. На вопрос: «Что лучше: поклеить обои на стены или покрасить их?» — нет однозначного ответа. И оклеивание обоями, и покраска имеют свои достоинства и…

Читать далее

Расчет стропильной системы ломаной мансардной крыши онлайн калькулятор: Калькулятор мансардной крыши и угла наклона стропил

Калькулятор расчета мансардной крыши — онлайн расчет Онлайн калькулятор по расчету мансардной крыши. Рассчитайте в онлайн режиме количество необходимого для строительства материала, обрешетки, а также угла наклона стропил. Укажите кровельный материал: Введите параметры крыши: Стропила: Шаг стропил (см) Сорт древесины для стропил (см) 123 Рабочий участок бокового стропила (не обязательно) (см) Расчёт обрешётки: Расчёт снеговой…

Читать далее

Устранить течь в трубе: Шесть способов, как устранить течь из металлической трубы

Шесть способов, как устранить течь из металлической трубы Течь из металлической трубы отопления или водопровода может стать настоящей катастрофой. Лужи, залитые и ругающиеся соседи, пострадавшие полы и стены… Течь нужно устранять экстренно, а если на замену труб, пока, нет ни времени, ни средств, подойдут простые, но достаточно эффективные методы.  Протечка может возникнуть по самым разным…

Читать далее

Крепеж радиаторов отопления к стене: Кронштейны для радиаторов отопления и крепеж для настенного или напольного крепления – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Крепление батарей отопления к стене Крепление батарей отопления к поверхности стены – процесс не трудоемкий, но имеющий свои особенности и тонкости. Монтаж батарей отопления к стенам является одним из важных этапов работ по организации отопительной системы. Правила фиксации радиаторов, в первую очередь, зависят от материала, из которого они изготовлены. Чтобы сделать это надежно, следует знать о…

Читать далее

Мастер сухого строительства что это такое: Мастер сухого строительства (специальность и профессия)

Мастер сухого строительства (специальность и профессия) В профессии мастера сухого строительства сосредоточились все знания по проведению классического ремонта. В колледже мастера сухого строительства обучают следующему: Обработке сухой древесины и изготовлению деревянных изделий; Штукатурным работам; Малярству; Ремонту и реставрации различного типа сооружений; Обустройству половых покрытий и облицовке стен; Производству строительных работ.…

Читать далее

Саша толстяк: Толстяк Саша Инструмент — магазин, Чита: адрес, контакты — Каталог компаний Cataloxy.ru

Царь и Толстяк: как проявили себя российские футболисты в Европе Накануне вся топовая футбольная Европа завершила свои сезоны. Чемпионы определены (в этом году максимально необычная подборка победителей), участники еврокубков выявлены — теперь пора рассказать, как проявили себя российские футболисты за бугром. Царский сезон Александра Головина и полный провал Александра Кокорина — чем ещё запомнились наши…

Читать далее

Модульные картины своими руками из обоев: Модульные картины своими руками: мастер-класс (48 фото)

Модульные картины своими руками: мастер-класс (48 фото) Выбор в пользу модульных картин позволит вам создать особенный стиль интерьера. Серия из нескольких элементов сливается в одну композицию – это выглядит живо и динамично. Выбирая сделать модульные картины своими руками, вы сможете выразить свою индивидуальность. Мастер-класс поможет быстро освоить азы, и вы станете обладателем оригинального элемента декора.…

Читать далее

Насадка на бензопилу бур: болгарка, ледобур, лодочный мотор и короед

Насадка на бензопилу для бурения — льда и грунта их виды Ручная проделка лунок во льду или подготовка отверстий в почве для закладки свайного фундамента способна отнять массу времени и сил. Однако, если использовать для этого бензотехнику, то можно добиться лучшего результата. Покупка специализированного оборудования «на один раз» не всегда оказывается оптимальным вариантом. В таком…

Читать далее

Лестницы на второй этаж фото в частный дом своими руками: Лестницы на второй этаж в частном доме своими руками. Схема конструкции лестницы

Лестница на второй этаж своими руками расчёты и тонкости монтажа Лестница в дачном доме или коттедже – один из базовых элементов в интерьере. Купить лестницу на второй этаж сейчас довольно просто.На рынке существует множество компаний, предлагающих услуги по изготовлению конструкций, кроме того, можно воспользоваться услугами частных мастеров-плотников.Ассортимент моделей и вариаций лестниц также достаточно широк, подобрать…

Читать далее

Пандус для колясок в подъезде своими руками: своими руками, установка по закону

своими руками, установка по закону Опубликовано: 5 декабря 2013 / Обновлено: 7 марта 2021 Установка пандуса в жилом многоквартирном доме – одно из прав, которым наделены категории граждан с ограниченной подвижностью. Как сделать пандус в подъезде? За чей счет выполняется его установка? Какой сделать пандус для коляски в частном доме? Как правильно заполнить заявление на…

Читать далее
Страница 1 из 5
1 2 3 5