• 30.04.1970

Замки в романском стиле: Романская архитектура — замки, монастыри и храмы

Архитектура романского стиля Зодчество 10 – 13 веков Ведущим видом романского искусства была архитектура. Ее развитие было связано с монументальным строительством, начавшимся в Западной Европе в пору образования и расцвета феодальных государств, оживления хозяйственной деятельности и нового роста культуры и искусства. Монументальная архитектура Западной Европы возникла еще в искусстве варварских народов. Таковы,…

Читать далее

Как клеить обои правильно виниловые видео: пошаговая инструкция с фото и видео

пошаговая инструкция с фото и видео Есть много материалов для оформления стен, но обои по-прежнему остаются наиболее привлекательным вариантом. Порядок работы с ними зависит от типа выбранных полотен. Однако существуют основные моменты, одинаковые для всех видов. Выясним, как правильно клеить обои на ровные участки стен, на потолок и в труднодоступных местах. Что понадобится для поклейки…

Читать далее

Гвл плотность: в чем разница, размеры листа, виды, что лучше

в чем разница, размеры листа, виды, что лучше В последнее время все популярнее становятся «сухие» технологии строительства и отделки. Оно и понятно. При меньших затратах времени результат получается очень даже достойный. Вот только надо правильно подобрать материалы. Если вы хотите выровнять стены, потолок, сделать пол или обшить каркас, но не хотите использовать потенциально опасные для…

Читать далее

Не пшикает баллончик с краской: Не работает баллончик с краской

Не работает баллончик с краской Не работает, не распыляет аэрозольный баллончик, как починить? В таких баллончиках находится различная жидкость (лак для волос, краска, ароматические жидкости и.т.п.). И всё это под давлением. Сам баллон разбирать (или протыкать шилом, иголкой) не советую, нет давления весь смысл использования аэрозольного баллончика сводится к нулю, то есть не будет распыления.…

Читать далее

Камин и барбекю в одном дымоходе в доме: Камин и мангал в один дымоход — MOREREMONTA

Две печи в один дымоход: возможно ли? Люди достаточно часто задают вопрос о том, есть ли возможность подключить печь и камин либо два камина в один дымоход, есть ли возможность эксплуатировать две печки с одним дымоходом на разных этажах, можно ли в один дымовой канал совместить дымоходы для газовой колонки и камина. Расскажем об этом…

Читать далее

Как сделать эффект мокрого камня своими руками: Мастер-класс по созданию эффекта «мокрого камня»

Мастер-класс по созданию эффекта «мокрого камня» Мастер-класс по созданию эффекта «мокрого камня» Прогуливаясь по городским улицам в дождливую погоду, наверняка, каждый из Вас замечал то, как преображаются смоченные каплями дождя фасады зданий из натурального камня. Пропитываясь водой, они становятся наиболее ярче и живописнее, чем есть на самом деле, а их рельефы и текстурные узоры, созданные…

Читать далее

Блок кирпич из дерева: Новинка в строительстве домов — деревянный кирпич

Цены на деревянные кирпичи | WOOD BRICK Стоимость изделия Наименование изделия Ед. изм. Цена за 1 м.куб. Кирпич деревянный 68*193*650 мм м3 48 000 ₽ В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: Пропитка транспортным антисептиком Нарезка всех угловых деталей и соединений по проекту Сверление отверстий под скрытую разводку электрики Упаковка и погрузка в автотранспорт Представленные в таблице цены действительны…

Читать далее

Недостатки тканевых натяжных потолков: Недостатки тканевых натяжных потолков, обзор минусов полотна

Недостатки тканевых натяжных потолков, обзор минусов полотна Натяжные конструкции из текстиля, именуемые еще бесшовными, достаточно популярны среди покупателей. Изготавливаются из переплетенных полиэстеровых или нейлоновых нитей. Нити пропитываются полиуретановым составом, благодаря которому бесшовный потолок приобретает ряд положительных свойств. Недостатки тканевых натяжных потолков, в большинстве своем, сводятся к материалу, из которого производится полотно. Да, они более экологичны,…

Читать далее

Инертен что значит: Недопустимое название — Викисловарь

ИНЕРТНЫЙ — это… Что такое ИНЕРТНЫЙ? ИНЕРТНЫЙ — Бездейственный, неподвижный, косный. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. ИНЕРТНЫЙ косный, не способный к движение, недеятельный, вялый. Полный словарь иностранных слов, вошедших в употребление в русском …   Словарь иностранных слов русского языка инертный — См. ленивый… Словарь русских синонимов и сходных…

Читать далее

Какую сантехнику выбрать для ванной: 5 важных рекомендаций — Roomble.com

Какая сантехника считается лучшей: рейтинг сантехники по соотношению цена качество Сантехническое оборудование – важная составляющая каждого дома. Изделия различаются по функционалу, материалу, форме. Чтобы облегчить поиск качественной техники, был подготовлен обзор, куда вошли лучшие производители сантехники. В расчет принимались технологические достижения в изготовлении, параметры изделий, а также отзывы потребителей. Какую сантехнику лучше выбрать: обзор с…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3