• 31.05.1970

Википедия нержавейка: Марки нержавеющей стали: характеристики, свойства, применение нержавейки

Марки нержавеющей стали: характеристики, свойства, применение нержавейки AISI 304 – наиболее распространенная и популярная марка стали. Отличается высокой прочностью, упругостью, стойкостью к окислению, легко сваривается. Посмотреть подробно: Российские аналоги: Сталь AISI 316 и 316Тi – улучшенный вариант AISI 304,с повышенной антикоррозийной устойчивостью и к воздействию агрессивной среды. Посмотреть характеристики, типоразмеры, цены: Российские аналоги: AISI 430…

Читать далее

Мельница своими руками для сада пошаговая инструкция: Декоративная мельница своими руками [60+ фото] 🍀Мастер-класс

Декоративная мельница своими руками [60+ фото] 🍀Мастер-класс Оригинальный креативный элемент ландшафтного дизайна Свободным местом на участке обладают не многие, но если оно есть, стоит позаботиться о его функциональном использовании. При этом не обязательно тратить огромные деньги, можно вполне успешно создать своими руками декор. Один из оригинальных вариантов – декоративная мельница. Содержание: Необходимость или прихоть? Уменьшенная…

Читать далее

Всн 52 89: ВСН 52-89 «Ведомственные нормы по проектированию административных, бытовых зданий и помещений для животноводческих и птицеводческих предприятий»

ВСН 52-89 «Указания по оценке прочности и расчету усиления нежестких дорожных одежд» Указания по оценке прочности и расчету усиления нежестких дорожных одежд Заменен на ОДН 218.1.052-2002: Оценка прочности нежестких дорожных одежд Действие завершено 19.11.2002 Заменяет ВСН 29-76: Технические указания по оценке и повышению технико-эксплуатационных качеств дорожных одежд и земляного полотна автомобильных дорог разделов, касающихся оценки…

Читать далее

Белый бетон столешница: Высокопрочная смесь для изготовления столешниц и ступеней МС-211

Высокопрочная смесь для изготовления столешниц и ступеней МС-211 Поставляется (в зависимости от модификации) в виде готовой мультикомпонентной смеси либо в виде 2-х мультисоставных компонентов (сухой (А) и жидкий(Б)). Для приготовления архитектурного бетона достаточно только добавить воду согласно инструкции. Не рекомендуется добавление в состав смеси любых модифицирующих добавок и фиброволокна.  Все необходимые элементы присутствуют в составе…

Читать далее

Замена стекла в окне: Замена стекла на окне, цена в Нижнем Новгороде: стоимость замены оконного стекла

Замена стекла в окне деревянном и пластиковом со стеклопакетами Вставка оконных стекол взамен разбитого в деревянной, пластиковой или алюминиевой раме. Стекло разбилось или треснуло? Ни одно окно не застраховано от такой неприятности. Если это все-таки произошло, не отчаивайтесь! Конечно, вероятность того, что стекло в старой деревянной раме треснет быстрее, чем в пластиковом стеклопакете, намного выше.…

Читать далее

Построить своими руками свинарник: Свинарник своими руками: строительство, устройство

Свинарник своими руками: строительство, устройство Выращивать свиней лучше в специально отведенном для этого помещении, а не вместе с другой скотиной. Построить свинарник своими руками можно из любого недорогого, в вашей местности, материала. Важно знать особенности, правильно рассчитать размеры и пропорции.  Свинкам должно быть хорошо, тогда они будут быстро расти Содержание статьи Размеры и планировка Размеры свинарника…

Читать далее

Хитрости при: Маленькие хитрости при приготовлении рыбы – Рыбалке.нет

Маленькие хитрости при приготовлении рыбы – Рыбалке.нет Готовьте рыбу правильно учитывая эти нюансы: Для проверки свежести рыбы ее нужно поместить в емкость с водой: если рыба будет опускаться на дно – она свежая, если будет оставаться на поверхности, то она не первой свежести и от ее приготовления лучше отказаться. Если при жарке рыбы ощущается сильный…

Читать далее

Теплый пол в квартире от центрального отопления видео: водяной пол от батареи, как сделать, фото и видео

водяной пол от батареи, как сделать, фото и видео Содержание: Многие владельцы на сегодняшний день все чаще обращаются свое внимание на систему теплых полов и прибегают к ее укладке в собственном жилье. Наибольшую популярность имеет водяное отопление в полу в квартире, подключаемое к центральной отопительной системе, о котором и пойдет речь. Водяной…

Читать далее

Как правильно запарить веник: Как правильно запаривать веники — Сауна.ру

Как правильно запаривать веники — Сауна.ру Веник в сауне и русской бане используется для массажа и является одним из самых необходимых атрибутов. Все сауны Москвы и общественные бани имеют банщиков, которые запаривают веники и делают массаж вениками на профессиональном уровне, однако всем любителям бани и сауны неплохо бы знать, как правильно запаривать веники. Для любителей…

Читать далее

Гост 6344 73: ГОСТ 6344-73 Реактивы. Тиомочевина. Технические условия

Armenia Laws|Official Regulatory Library — GOST 6344-73 Reagents. Thiourea. Specifications Реактивы. Тиомочевина. Технические условия Status: Effective — Supersedes. The limitation of the effectiveness period has been lifted: Protocol No. 4-93 of the IGU dated 10.21.93 (IUS 4-1994) The standard applies to thiourea — brilliant colorless crystals; well soluble in water and soluble when heated in alcohol.…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4