• 30.06.1970

Дует из вытяжки в квартиру: Из вентиляции дует в квартиру: разбираемся в деталях

Почему дует из вентиляции — причины обратной тяги Система вентиляции – неотъемлемая часть любой квартиры или дома. Ее задача состоит в том, чтобы удалять загрязненный тяжелый воздух из помещения и в то же время организовывать поступление чистого воздуха. Но иногда, особенно в квартирах, построенных в советское время, наблюдается интересное явление: вместо того, чтобы вытягивать воздух,…

Читать далее

Газобетон чем сверлить: Чем сверлить газобетон, обзор инструментов

Чем сверлить газобетон, обзор инструментов Газобетон довольно хрупки й материал, и без проблем сверлится любыми инструментами. Более того, можно обойтись обычным молотком и стамеской. Но для того, чтоб отверстия получились более ровными и глубокими, применяются различные насадки.  Сверлить газобетон рекомендуется именно безударной дрелью или шуруповертом. Итак, для разных задач нужны разные отверстия в газобетоне, это…

Читать далее

Гост 11677 85: ГОСТ 11677-85 читать и скачать бесплатно / Библиотека / Элек.ру

Документы В этом разделе Вы можете ознакомиться с проектами и документами полезными при выборе и заказе электротехнического оборудования.  Базовые стандарты помогут в изучении основных подходов и принципов создания интеллектуального и высокотехнологичного продукта. В своей деятельности ООО ТТ руководствуется технической политикой ОАО Россети — ключевого потребителя и законодателя в сфере электроэнергетики и опирается на требования национальных и международных…

Читать далее

Где взять медь для сдачи: коп и поиск с металлоискателем

Страница не найдена Страница не найдена Схема работы 01 Заявка на сайте или звонок в компанию 02 Согласование расценок, деталей заявки и порядка работы 03 Заключение договора при необходимости 04 Погрузочно-разгрузочные работы 05 Оплата заказа Высокие цены на лом, быстрая оплата. Честное обслуживание. Дмитрий⭐⭐⭐⭐⭐ Сотрудники ведут себя вежливо, на весах не дурят, оплата в офисе…

Читать далее

Усиление фундаментов торкретированием: Усиление фундаментов торкретированием

Усиление фундаментов торкретированием Назначение фундамента здания – принимать нагрузку всего строения и равномерно распределять ее на землю. Таким образом, это основа, которая должна быть прочной, надежной и долговечной. Проблемы с целостностью фундамента и его недостаточные технические характеристики могут стать причиной разрушения всего здания. Усиление фундамента необходимо в следующих случаях: Возникновение деформаций (трещины, каверны,…

Читать далее

Как правильно паять медные трубы видео: Как паять медные трубы? Описание процесса и полезные советы.

Как правильно паять медные трубы: технология, материалы, нюансы Просмотров 9 Опубликовано 07.11.2017 Обновлено 07.11.2017 Трубопроводы из меди используются в самых различных бытовых и промышленных областях. Этот материал прост в монтаже, а также весьма долговечен, что делает его особенно привлекательным при монтаже многих инженерных систем. Трубопроводы, использующие в основе медь, используются в водопроводных системах, газо- и…

Читать далее

Инструмент для снятия коры с дерева: Скобели и другие методы корения — Ратоблог

Скобели и другие методы корения — Ратоблог Итак, мы приступаем к рубке домов для проекта «Семеро в прошлом», и я буду рассказывать о плотницких инструментах и приёмах работы с ними. Вы сможете увидеть, как возводится сруб фактически с нуля. Бытует расхожее мнение, что хороший плотник может построить дом одним лишь топором, но на самом деле…

Читать далее

Какими электродами лучше варить инвертором новичку: Какие электроды лучше использовать для инверторной сварки?

Какие электроды лучше использовать для инверторной сварки? Все сварщики знают, что такое электрод и как производить сварочные работы, но какие электроды лучше использовать для инверторной сварки в быту знают немногие. Бытовое использование предполагает выбор подходящего электрода под марку стали и этот подбор должен быть точным! Что такое сварочный инвертор? На смену старым трансформаторным…

Читать далее

Почему выключатель не выключает свет: Почему выключатель не выключается?

Выключатель света не фиксируется. Что делать, если не работает выключатель Автоматический рубильник Автоматический выключатель – это устройство, предназначенное для защиты электросети от перегрузок и коротких замыканий. Возникают случаи, когда приходится решать проблему срабатывания. Причины выбивания автомата могут быть разными, и их необходимо знать, чтобы не допустить поломки бытовых приборов или возгорания электропроводки. Клавишный выключатель стандартного…

Читать далее

Гост 22240: ГОСТ 22240-76 Обложки и крышки переплетные. Типы

ГОСТ 22240-76 Обложки и крышки переплетные. Типы Текст ГОСТ 22240-76 Обложки и крышки переплетные. Типы ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР ОБЛОЖКИ И КРЫШКИ ПЕРЕПЛЕТНЫЕ КЛАССИФИКАЦИЯ ГОСТ 22240—76 Издание официальное ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР ПО СТАНДАРТАМ Москва Редактор С. Г. Вилькина Технический редактор JI. В. Вейнберг Корректор J7. А. Царева Сдано в наб. 24.11,82 Подп. в печ. 24.12.82…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3