• 30.09.1970

Натяжные потолки конденсат: Конденсат на потолке в частном доме

Конденсат на потолке в частном доме Главная / Дизайн потолка / Дизайнерские решения / Причины появления и борьба с конденсатом на потолке в частном доме Собственный дом всегда преподносит множество сюрпризов и не всегда приятных. Одним из таких явлений в частном доме может стать конденсат на потолке. Избавиться от него бывает очень непросто, а решать…

Читать далее

Солнечная батарея черепица: Солнечная черепица – в продаже по низкой стоимости в интернет-магазине Замеритель. Купить Солнечная черепица недорого – лучшие цены в Москве

Солнечная черепица от компании Tesla В этой статье ЭлектроВести расскажут вам о солнечной черепице от компании Tesla Еще летом 2016 года, один из основателей и нынешний глава Tesla Motors, Илон Маск, предложил объединить компании SolarCity и Tesla Motors. Лидер в установке солнечных панелей в Калифорнии, энергетическая компания SolarCity, уже на протяжении десятка лет удерживает высокую…

Читать далее

Как сделать паяльник на 12 вольт своими руками: Паяльник 12 вольт, который можно подключать к гнезду прикуривателя автомобиля

Паяльник 12 вольт, который можно подключать к гнезду прикуривателя автомобиля Для пайки радиоэлектронных схем часто приходится соблюдать особую осторожность при нагреве выводов полупроводниковых элементов. Они бывают очень требовательны к температуре. К тому же, иногда при отладке какой-либо схемы приходится производить пайку при подключенном питании. В этом случае использовать обычный паяльник, питающийся от сети 220 Вольт,…

Читать далее

Работа с фрезером ручным: Работа ручным фрезером по дереву, примеры работы с фото

Работа ручным фрезером по дереву, примеры работы с фото При наличии фрезерного станка реально упрощаются работы по врезке петель, формированию сложных отверстий, выемок, резьбы по дереву и т.д. Но это совсем не означает, что необходимо иметь профессиональное и дорогое оборудование: достаточно иметь простое ручное приспособление. Единственное, что нужно – это уметь элементарно обращаться с деревом…

Читать далее

Что такое обои 3д: 3D обои. Плюсы и минусы

3D обои. Плюсы и минусы Сегодня уют и красота в нашем доме играют очень важную роль в жизни каждого человека. Мир не стоит на месте и инновационные технологии все чаще и чаще появляются в области интерьера и дизайна. Еще несколько лет назад, объемные технологии для человечества были за гранью понимания, но сегодня об этих новинках…

Читать далее

Видео утепление дома снаружи пенопластом своими руками: Как утеплить дом пенопластом снаружи + видео

Как утеплить дом пенопластом снаружи + видео В ситуациях, когда стены дома не могут сохранять достаточное количество тепла, обогреть его будет крайне сложно, даже при установке современных и эффективных отопительных систем. По данным специалистов, на стены приходится около 30% от общей теплопотери строения. Поэтому тема, как утеплить дом пенопластом снаружи, видео процесса которого можно посмотреть…

Читать далее

Угловая полочка своими руками: в ванную, на кухню или в прихожую.

в ванную, на кухню или в прихожую. Угловая полка из дерева Угловая полка для обуви своими руками в прихожую. Давайте посмотрим как сделать простую деревянную угловую полку с округлыми полками в вашу квартиру. Эта полка подойдет под книги, журналы, под обувь в прихожую, под мыльные принадлежности в ванную, под инструмент в гараж…

Читать далее

Сертификат соответствия на рубероид: Сертификаты, декларации о соответствии производимых материалов, стандарты

Сертификация рубероида Аттестат аккредитации Органа по сертификации. «НТЦ Сертэк», входящий в группу компаний «Сертэк», аккредитован Федеральной службой по аккредитации и имеет разрешение выдавать сертификат соответствия Техническим Регламентам Таможенного Союза. Обязательные сертификаты на рубероид Рубероид не входит в перечень, приведенный в Постановлении Правительства № 982 от 1 декабря 2009 года. Это означает, что данный материал не…

Читать далее

Промышленный альпинизм это: Что такое промышленный альпинизм? – полезная информация от компании Турин

Что такое промышленный альпинизм? – полезная информация от компании Турин Промышленный альпинизм (промальп) — это специальная технология выполнения высотных работ промышленными альпинистами на различных объектах, когда рабочее место достигается с использованием альпинистских методов передвижения и страховки. Там где имеется затруднительная проблема доступа, где обычные технологии производства работ слишком дороги – можно использовать технологии промышленного альпинизма…

Читать далее

Как построить баню каркасную своими руками видео: Как построить каркасную баню на даче своими руками

Как построить каркасную баню своими руками пошагово Нет денег на строительство бани из бруса или кирпича, значит, придется воспользоваться дешевой технологией возведения каркасного здания. И хотя каркасная баня – это небольшие денежные вложения, все равно она будет отвечать поставленным задачам. Конечно, если правильно подойти к самому строительному процессу. Итак, для тех, кто хочет своими руками…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3