• 31.10.1970

Где можно обжать кабель для интернета: Как обжать интернет кабель в домашних условиях

Как правильно обжать интернет кабель коннектором (вилкой) RJ-45 Ликвидация последствий обрыва кабеля в местах постоянных сгибов и нарушения контактов в коннекторах, или обжим нового кабеля может представлять для неспециалиста непростую задачу. В случаях, при которых происходит «замусоливание» или поломка «вилки» кабеля, также нарушаются контакты и периодически пропадает связь с интернетом. Ликвидировать такие поломки без приглашения…

Читать далее

Теплый плинтус или теплый пол: Что лучше теплый пол или теплый плинтус — плюсы и минусы каждого типа топления

Что лучше теплый пол или теплый плинтус — плюсы и минусы каждого типа топления Современные системы отопления становятся все более нестандартными и даже диковинными. Не так давно большинство людей даже не знали о системах теплого пола. А сейчас все чаще возникает вопрос, что лучше выбрать – теплый пол или теплый плинтус? Хотя для многих людей…

Читать далее

Как удалить клей с обоев: Как убрать клей с обоев темного цвета

Как убрать клей с обоев темного цвета Часто оклейка обоев в квартире заканчивается наличием на поверхности массы пятен от разведенного клея. Конечно, очень важно, чтобы процесс наклейки проходил как можно более аккуратно, но никто не застрахован от таких оплошностей. Особенно выделяются клеевые пятна на темных обоях, поэтому лучше всего внимательно следить за чистотой лицевой стороны…

Читать далее

Умный дом понятие: Умный дом: технологии, концепция и применение

Умный дом: технологии, концепция и применение 1. Определение Умный дом (англ. smart home) – это система автоматизации жилых помещений, включающая в себя контроль и управление светом, отоплением, вентиляцией и кондиционированием, безопасностью. Кроме того, составной частью умного дома является умная бытовая техника. 2. История создания и развития Отправной точкой домашней автоматизации стало появление бытовых электрических…

Читать далее

Гост р 51649: Библиотека государственных стандартов

Национальный орган по стандартизации и метрологии ГОСТ Р 51649-2000 Название Теплосчетчики для водяных систем теплоснабжения. Общие технические условия Аннотация Настоящий стандарт распространяется на теплосчетчики для водяных систем теплоснабжения, предназначенные для измерения количества теплоты в водяных системах теплоснабжения, и устанавливает общие технические условия на теплосчетчики Статус Н/Д введен впервые Принят № Дата Принятия 0000-00-00 Принят в…

Читать далее

Ремонт опалубки: Ремонт опалубки

Ремонт опалубки Своевременный и качественный ремонт обеспечивает долгий срок службы опалубки и строительных лесов. Получившее должный уход оборудование сохраняет функциональность и многократно используется в проектах строительства и обслуживания сооружений. Такие системы экономят время и трудозатраты, обеспечивая изначальный уровень безопасности и качества работ. Сотрудники ремонтных цехов прошли обучение в головном офисе PERI в Германии и имеют…

Читать далее

Акриловая вставка: Акриловая вставка (акриловый вкладыш) в ванну Технология ванна в ванну

Акриловая вставка (акриловый вкладыш) в ванну Технология ванна в ванну   Мы не делаем дешёвую работу, мы делаем не дорого!   Главная Акриловые вставки в ванну. Ванна в ванну   Полезные статьи: Если вы делаете дома капитальный ремонт, то вам не страшны большие финансовые потери, и вы меняете…

Читать далее

Как сделать блоки своими руками из опилок: Строительные блоки из опилок и цемента: свойства и изготовление

Строительные блоки из опилок и цемента: характеристика и технология изготовления Дата: 21 августа 2017 Просмотров: 4583 Коментариев: 0 При производстве изделий для строительства осуществляется смешивание цемента и щепы. Технология отличается доступностью, не требует применения специального оборудования. Самостоятельное производство блоков из опилок позволяет значительно снизить сметную стоимость строительства и своими руками подготовить материал, который отличается экологической…

Читать далее

Как сделать оргстекло прозрачным в домашних условиях: Как сделать оргстекло прозрачным в домашних условиях

Как сделать оргстекло своими руками в домашних условиях Оргстекло – это особый синтетический полимер, прозрачный термопластичный пластик, который реализуется под различными торговыми марками. Наиболее распространенное название оргстекла – это акрил. Этот материал полностью состоит из термопластичной смолы. Данный материал только условно называют стеклом, фактически оно относится к другому классу веществ. Об этом говорит и название…

Читать далее

Отделка фасада окон: Наличники из пенопласта на фасад частного дома.

Наличники из пенопласта на фасад частного дома. Оконные и дверные наличники из пенопласта, технология и эстетика. Отделка окон снаружи — купить наличники. Отделка окон снаружи молдингами из пенопласта — это технически простое и универсальное решение для фасадов любого типа. У декора из пенопласта значительно больше достоинств, чем недостатков. К недостатками, прежде всего относится некоторая хрупкость…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4