• 30.11.1970

Если в стене не держится дюбель: инструкция для домашнего ремонта – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Как закрепить дюбель в рыхлой стене: обзор правил Существуют определенные правила, с помощью которых вы сможете закрепить дюбель в рыхлой стене, обеспечивая надежное соединение. К рыхлым поверхностям можно отнести: толстый слой отделки, пеноблоки, старый кирпич, неоднородный состав стен и другие. Если вы решили самостоятельно установить натяжной потолок, закрепить светильник или люстру, монтировать шкаф,…

Читать далее

Отопление в квартире в полу: Трубы отопления в полу: плюсы, минусы и особенности

Отопление в полу в квартире, в доме, водяное, электрическое Большие окна в доме или в квартире — это очень красиво. Но в нашем климате приходится думать о том, как отсечь холодный воздух, который прет через большую площадь остекления. Один из вариантов — отопление в полу. Работать оно может от электричества или от системы водяного отопления. …

Читать далее

Саша толстяк инструмент: ТОЛСТЯК САША ИНСТРУМЕНТ, магазин, Чита, улица Николая Островского, дом 61 — Инструменты, электро-, бензоинструменты

Сибирские огни, 2016, №5 105 АЛЕКСЕЙ ГРАВИЦКИЙ ЖИВАЯ МУЗЫКА Пианист зябко повел плечами. Не заметил, как инструменты заиграли тему вместе, с самого начала. Музыка стала более складной, поверх мело- дии лег глубокий и приятный баритон Саши. Игорь вздрогнул, приходя в себя. Дослушал мелодию уже внима- тельно. Саша вывел последний куплет, затем подождал, пока мелодия сойдет…

Читать далее

Что можно сделать с мотором от стиральной машинки видео: применение мотора в быту. Как сделать генератор из электродвигателя своими руками?

Что можно сделать из двигателя от стиральной машины. Идеи Когда стиральная машина ломается, и ее уже нецелесообразно ремонтировать, то появляется необходимость приобретения новой. Не спешите выбрасывать старую стиральную машинку. Если двигатель в рабочем состоянии, то зачем добру пропадать. Из него можно сделать множество полезных вещей, которые пригодятся вам по хозяйству. Давайте рассмотрим, что же можно…

Читать далее

Заземление для водонагревателя в частном доме: Заземление водонагревателя в квартире и частном доме

Заземление водонагревателя в квартире и частном доме Бойлер устанавливается в жилых помещениях для возможности быстрого нагрева воды. Он является электроприбором, обладающим высокой мощностью. Для того, чтобы сделать минимальным риск поражения электрическим током, необходимо подключить к водонагревателю заземление. К сожалению, большинство построек в современной России были выполнены еще в двадцатом веке, такая возможность для них не…

Читать далее

Дверной проем чем можно закрыть: Чем закрыть дверной проем — варианты

Чем закрыть дверной проем — варианты Ремонт иногда сопровождается перепланировкой, при которой приходится переносить межкомнатные двери. Пробить новый проход не составит труда при наличии необходимого инструмента и знаний. Но что делать со старым? Чем закрыть дверной проем? К тому же в малогабаритных комнатах лишнего места для дверей нет, а для установки раздвижных систем потребуются дополнительные…

Читать далее

Машинка стиральная рига: Ошибка 404. Страница не найдена — Объявления на сайте Авито

Стиральные машины Рига: характеристики и схема подключения Каждая семья для облегчения работы хозяйки пользуется стиральной машинкой. В современном мире это уже полностью автоматические бытовые приборы, которые могут работать по заданной программе с различными типами тканей, выдерживая заданный температурный режим и выжимая практически до сухого состояния. Во времена СССР таких стиральных машин еще не было. Одной…

Читать далее

Размеры компьютерных столов: стандарт высоты рабочего мета, ширина 60 и 70, 80 и 90 см, стандартные габариты, варианты с регулировкой

стандарт высоты рабочего мета, ширина 60 и 70, 80 и 90 см, стандартные габариты, варианты с регулировкой Компьютерные столы сегодня являются незаменимыми атрибутами каждого жилища. Такое широкое распространение и завидную популярность подобные предметы интерьера завоевали благодаря тому, что жизнь современного человека неразрывно связана с компьютерной техникой, для которой нужно отдельное место. Однако выбор качественных компьютерных…

Читать далее

В ванной вода: что делать, 8 причин и профилактика

Плохо уходит вода в ванной: что делать? Засор в канализации – самая частая причина того, что плохо уходит вода в ванной. Но слив раковина и особенно кухонной мойки засоряется не меньше. кухонная мойка и ванна. Чтобы эффективно решить проблему, нужно знать причину ее появления и методы, как предотвратить образование пробки. «Сантехник Портал» расскажет о способах…

Читать далее

Бунгало интерьер: Интерьер бунгало

Интерьер бунгало     Изначально постройки бунгало возводились в Бенгалии. Первые бунгало были построены в восемнадцатом столетии. Колонисты из Британии прибывали в индийскую провинцию. Для обустройства британцев возводились простенькие одноэтажные домики с пологими крышами и невысокими потолками. В конце девятнадцатого столетия бунгало начали строить в Северной Америке. В начале XX века бунгало стало…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3