• 13.02.1971

Подиум дома: отличная идея для стильной квартиры — INMYROOM

отличная идея для стильной квартиры — INMYROOM Преобразовать интерьер можно с помощью различных конструктивных решений. Сегодня большой популярностью среди дизайнеров пользуется подиум в квартире. Такая конструкция может быть оборудована в любом помещении как жилого, так и нежилого назначения. Можно сделать подиум своими руками, главное ознакомиться с технологией проведения работы. Для чего используется Несмотря на декоративное…

Читать далее

Просвечиваются обои на флизелиновой основе: Ничего не найдено для Instrum I Material Otdel Materialy 120382 Chto Delat Esli Oboi Prosvechivayut%23I 2

Через обои просвечивает стена что делать, пузыри на виниловых обоях Обои просвечивают, что делать? 3 причины возникновения проблем Обычно после поклейки обоев по всем правилам ни текстура стены, ни пятная на ней, ни выполненные маркером пометки строителей не виды под отделкой. Но иногда возникает неприятная ситуация, когда под шпалерами проступают пятна или линии, сильно портящие…

Читать далее

Фото гостиная в греческом стиле: Современный греческий стиль: 75 фото лучших дизайнов

Современный греческий стиль: 75 фото лучших дизайнов Греция ассоциируется с южным средиземноморским колоритом, свежестью моря, солнечными берегами, плантациями оливковых деревьев, горами и живописными античными пейзажами. Не удивительно, что дизайнеры выделяют греческий стиль в отдельную категорию, ведь у него есть четкие критерии. В первую очередь, это сдержанность, рациональная роскошь, комфорт, свежесть и уют. Многие представляют греческие…

Читать далее

Насадка болгарка на бензопилу своими руками: болгарка на бензопилы: как выбрать готовую или сделать самому

Как из бензопилы сделать болгарку у себя дома, своими руками? Бензопила сама по себе является достаточно функциональным устройством, которому найдется место в любом домашнем хозяйстве. Но и в этом случае совершенству и предусмотренной заводом-изготовителем многозадачности нет определенного предела. Поэтому в последние годы огромную популярность на нашем рынке приобрели разного рода насадки,…

Читать далее

Как резать ондулин: Чем и как правильно разрезать ондулин

Чем и как правильно разрезать ондулин Простота обработки — одно из важнейших качеств ондулина. Внешний вид, надежность и долговечность кровли во многом зависят от того, как выполнен раскрой кровельного материала. Как разрезать ондулин правильно, какой инструмент использовать, к чему могут привести ошибки? Своим опытом и советами делятся профессиональные кровельщики. Выбираем инструмент Ондулин сочетает в себе…

Читать далее

Фасад одноэтажного дома фото: Красивые фасады одноэтажных домов: 50 фото идей

Красивые фасады одноэтажных домов. Фото фасадов одноэтажных домов Каждому владельцу загородного дома хочется, чтобы фасад его дома был довольно оригинальным и имел привлекательный внешний вид. В загородном поселке присутствуют самые разнообразные дома: шикарные многоэтажные коттеджи и довольно скромные домики. При этом стоит отметить, что фасады одноэтажных домов проще для самостоятельной отделки. Современные облицовочные материалы позволяют…

Читать далее

Откосы заштукатурить: Как оштукатурить откосы на окнах: пошаговая инструкция

Как штукатурить откосы? Откосы из штукатурки Ремонт квартиры своими руками После монтажа новых оконных блоков,  мы сталкиваемся с проблемой устройства откосов. Об одном из вариантов установки откосов, пойдет речь в этой статье, а именно об  штукатурке откосов своими руками. Итак, как же грамотно штукатурить откосы? Откосы из штукатурки – это классический метод отделки оконного проема…

Читать далее

Демонтаж розеток: Выполняем демонтаж розеток

Как снять розетку в стене: необходимые инструменты и меры предосторожности при демонтаже Как устроена розетка, как и какими инструментами заменить при поломке. Правила безопасности, советы профессионалов, об этом и многом другом в статье ниже. Порядок действий при демонтаже, замене электрических розеток бытовой электрической сети Неквалифицированное выполнение работ, связанных с электрическим питанием, чревато опасностью поражением электротока…

Читать далее

Dt838L мультиметр: DT-838, Мультиметр (OBSOLETE), Atlantic | купить в розницу и оптом

как пользоваться цифровым мультиметром в домашних условиях, его устройство Уже давно прошли те времена, когда измерительные приборы можно было встретить только в школе на уроке физики или у специалистов-электриков. В основном это были вольтметры — довольно громоздкие агрегаты с большим процентом погрешности. Все переменилось, когда создали полупроводниковые радиодетали. Рынок наполнился разными приборами, появились первые мультиметры.…

Читать далее

Заливать отмостку как правильно: Как правильно залить отмостку вокруг дома – мастер класс

Как правильно залить отмостку вокруг дома – мастер класс Заливка отмостки вокруг дома – важный этап в строительстве любого дома или строения. Она незаметна и кажется несущественной. Но опытный строитель и пользователь знает о её важности. Надо соблюдать технологию её изготовления, правильно выбрать вид. При тщательном изучении технологии строительства её можно сделать своими руками. Назначение…

Читать далее
Страница 1 из 2
1 2