• 31.07.2018

Как из бочки сделать бетономешалку: Nothing found for Oborudovanie Betonomeshalki Betonomeshalka Iz Bochki Svoimi Rukami 2%23I

Бетономешалка своими руками из бочки + видео Строить что-то своими руками – занятие, которое не только приносит пользу, но и поднимает самооценку. Такие работы никак не обходятся без бетонных растворов. На их приготовление может уйти довольно много времени, особенно если речь идет о заливке дорожек или площадок. Покупать для своих нужд большую бетономешалку для раствора…

Читать далее

Гост 51617 2000: » 51617-2000. . — . .» (. 19.06.2000 N 158-) (. 22.07.2003) /

Изменение N 1 ГОСТ Р 51617-2000. Жилищно-коммунальные услуги. Общие технические условия Принято и введено в действие Постановлением Госстандарта России от 22 июля 2003 г. N 248-ст Дата введения — 1 января 2004 года ИЗМЕНЕНИЕ N 1 ГОСТ Р 51617-2000. ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ Содержание. Для приложения Б исключить слово: «газа». Пункт 4.3.2 изложить в…

Читать далее

Как правильно размещать в квартире иконы: Как правильно разместить иконы в доме или квартире

Как правильно разместить иконы в доме или квартире Дом является продолжением храма, в прошлом в каждой православной семье — и крестьянской, и городской, на самом видном месте жилища обязательно имелась полочка с иконами, или целый домашний иконостас. При этом количество и богатство украшения икон указывало на достаток и положение в обществе самого хозяина. Место, где…

Читать далее

Заделка деформационных швов в стенах: Пособие к СНиП II-22-81 Деформационные швы в стенах и перекрытиях каменных зданий:

Заделка деформационного шва правильно  | Компания ГОР Деформационный шов – это разрез в здании, который разделяет здание на секторы, тем самым уменьшая нагрузку на полы. Деформационный шов увеличивает прочность здания. деформационный шов незаменим в складских помещениях, так как там высокая нагрузка на полы. Другая область применения — отделка стен и потолков в здании с разной…

Читать далее

Жидкое стекло вредно для здоровья человека: Силикат натрия — свойства, методы получения, применение, вред

Вредно ли жидкое стекло для организма « 100% ЗАЩИТА ВАШЕГО АВТО! ­ ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Вредно ли жидкое стекло для организма— ПОЛНЫЕ ФАКТЫ! 16:09 — А что в нем вредного?Поверьте,, гораздо вреднее для его психики, ему найдется применение как в лаборатории, чем отсутствие работы вообще.,24–30 ч выдерживают и натирают шерстяной ветошью до блеска,Некоторые строители задаются вопросом,При нанесении лака…

Читать далее

Хомуты это: Хомуты. Виды и их применение

Хомут — это… Что такое Хомут? Хому́т — значения: Конская упряжь Хомут (упряжь) — надеваемая на шею лошади основная часть упряжи, состоящая из деревянного остова — клещей и покрывающего его мягкого валика — хомутины. [1] В технике Производят хомуты следующих видов: Хомут спиральный — применяются для армированных шлангов с выступающей наружу спиралью. Хомут специальный, силовой…

Читать далее

Из розетки выпадает вилка: Почему вилка не держится в розетке (выпадает), как исправить?

Вилка плохо держится в розетке. Что делать, если розетка вываливается из стены? Если вилка выпадает из розетки Не обязательно быть электриком, чтобы уметь исправить небольшие поломки электроприборов в доме. Важно просто соблюдать правила безопасности и знать принцип работы устройства. Давайте рассмотрим, как починить розетку в доме без привлечения помощи со стороны. Как починить выпавшую розетку?…

Читать далее

Сделать гладильную доску своими руками: Изготовление гладильной доски своими руками

Изготовление гладильной доски своими руками Гладильная доска значительно упрощает процесс глажки. Обходиться без этого предмета в хозяйстве сложно. Конечно, гладильную доску можно купить, однако качественные доски будут стоить дорого. Кроме того, не всегда легко найти удобные, качественные, недорогие, и в тоже время определенного цвета модели. Но решение есть. Ее можно сделать самостоятельно. Конечно, для этого…

Читать далее