• 31.08.2018

Какую выбрать маску сварщика хамелеон: Маска сварщика хамелеон – как выбрать? – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Как выбрать сварочную маску? Со зрением не шутят.  Вот пожалуй самый важный момент который должен для себя уяснить сварщик. В этой статье мы расскажем о том как правильно выбрать сварочную маску. Статья делится на две части. В первой части мы расскажем про обычные сварочные маски и сварочные щитки, а вторая часть будет посвящена выбору…

Читать далее

Сварочный бензогенератор инверторного типа: цены от 22 990 рублей, отзывы, производители, поиск и каталог моделей – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Выбираем, какой генератор нужен для сварочного инвертора Без надежного и мощного генератора не может обойтись ни одна строительная площадка. Генератор обеспечивает работу различного профессионального электроинструмента. Некоторые строительные бригады используют обычные бытовые устройства электроснабжения для подключения аппарата сварки, что крайне неправильно и сокращает время его эксплуатации. Это в основном связано с особенностями работы сварки, а также…

Читать далее

Фанера вред для здоровья: Вредна ли фанера для здоровья?

о вредности фенола и формальдегида Не секрет, что при производстве многих строительных материалов используются фенолформальдегидные смолы и другие производные фенола и формальдегида. Не секрет также, что эти смолы постепенно высвобождают летучие производные фенола и формальдегида. Многие слышали, что эти соединения вредны. Но вот почему вредны и в каких дозах допустимы, знают лишь единицы. А зря.…

Читать далее

Как из муки сделать клей для обоев: Дешевый клей из муки для обоев своими руками

Клейстер для обоев в домашних условиях своими руками Не всегда есть возможность купить обойный клей. К тому же иногда клейстер для обоев, сделанный своими руками, намного надежнее. Поэтому многие решаются сделать его в домашних условиях. Почему это хороший вариант? Какие рецепты существуют и как правильно приготовить и хранить клейстер для обоев. Сделать клей самостоятельно или…

Читать далее

Видео сварка для начинающих: Ручная сварка для начинающих — самоучитель по сварке

Ручная сварка для начинающих — самоучитель по сварке В данный момент необходимость сварочных работ имеется практически в любой отрасли промышленности. И сложно вспомнить хотя бы одну отрасль, где не применялся бы труд сварщика. Сварочные работы проводятся на стройплощадках, в нефтеперерабатывающей промышленности, энергетике, кораблестроении, сельском хозяйстве и т. п. Легко ли научиться варить? Обучение сварке видео…

Читать далее

Что такое квартира брежневка: Брежневки. Описание и типовые планировки

Квартира брежневка 2 комнатная планировка. Отличительные черты планировки хрущевок в кирпичных домах Квартира брежневка 2 комнатная планировка. Отличительные черты планировки хрущевок в кирпичных домах При рационализации строительства панельных домов было принято решение заменить железобетонные панели, которые в то время использовались для строительства на силикатный кирпич. Его было удобно перевозить на место стройки. Был заново разработан…

Читать далее

Что такое штабелер: Штабелер и ричтрак в чем разница

Что такое штабелёры, где они используются и чем отличаются от погрузчиков | | Infopro54 Штабелёром называется погрузчик, оснащённый либо специальным подъёмным механизмом, либо вилами. Штабелёр, как понятно из его названия, предназначается для штабелирования, то есть для укладки грузов на стеллажные конструкции. Максимальная высота, на которую можно поднимать грузы с помощью штабелёра, составляет пятнадцать метров. Какие…

Читать далее

Видео как класть стеклоблоки: Укладка стеклоблоков своими руками

Укладка стеклоблоков своими руками Всем привет! Для возведения перегородок внутри помещений сегодня все чаще используют стеклоблок. Такие конструкции смотрятся эстетично и стильно, они пропускают свет и потому визуально не загромождают пространство, выполняя функцию зонирования. Еще один плюс материала – абсолютная устойчивость к влаге и агрессивным средам, да и монтаж стеклоблоков не очень – то и…

Читать далее

Кляммеры что такое: Что такое кляммер для вагонки, просто и понятно от Народные окна

Что такое кляммер для вагонки, просто и понятно от Народные окна Кляммер — это крепеж, имеющий лапку или несколько. Кляммер позволяет крепить различные материалы: деревянные доски, вагонку, блок хаус, стеновые и сэндвич панели, фасадную плитку и т.д. Кляммеры производят из тонкого листового железа. Его пробивают прессом так из плоскости листа выдавливается лапка. Одновременно пробиваются 3…

Читать далее

Как правильно повесить биметаллический радиатор отопления: Как правильно повесить радиатор отопления

Как правильно повесить радиатор отопления Установка радиаторов — один из важнейших этапов монтажа отопительной системы. При этом нужно иметь четкое представление о том, как закрепить радиаторы отопления правильно, поскольку от этого зависит не только эффективность работы системы, но и ее безаварийность. Необходимый инструмент Перед тем, как приступать к монтажным работам, необходимо подготовить инструмент,…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4