• 30.09.2018

Сталь углеродистая что это: Углеродистая сталь – свойства и сферы применения

Углеродистая сталь: состав, свойства, применение, ГОСТ Углеродистая сталь благодаря доступной стоимости и высоким прочностным характеристикам относится к широко распространенным сплавам. Из таких сталей, состоящих из железа и углерода и минимума других примесей, изготавливают различную машиностроительную продукцию, детали колов и трубопроводов, инструменты. Широкое применение эти сплавы находят и в строительной сфере. Калиброванный круг из углеродистой стали…

Читать далее

Баня по черному фото: Баня по-чёрному: Фото — особенности конструкции

Баня по-чёрному: Фото — особенности конструкции Те, кто хотя бы однажды попробовал что такое баня по-чёрному под руководством опытного баньщика, уже никогда не забуду этих уникальных ощущений. Такую баню решаются себе построить только уже попробовавшие самые различные способы парения опытные любители банных процедур. При правильной протопке бани по-чёрному атмосфера внутри парилки становится максимально комфортной и…

Читать далее

Чистка фильтра грубой очистки воды перед счетчиком: Очистка фильтров грубой очистки воды перед водосчетчиками

Чистка фильтра грубой очистки счетчика воды Установка счетчика воды должна проводится в строгом соответствии с прописанной в паспорте прибора монтажной схемой. ВАЖНО: большинство производителей счетчиков воды в монтажной схеме рекомендует устанавливать перед водомером фильтр «грубой очистки» или «грязевой фильтр», который призван обеспечивать — очистку поступающей воды от частичек мусора присутствующего в наших водопроводных системах и…

Читать далее

Паркет виды: Виды паркета — какой паркет бывает и в чем отличия одного вида от другого

Виды паркета — какой паркет бывает и в чем отличия одного вида от другого ПРС | Заметки о ремонте | Виды паркета — какой бывает паркет Паркет — это напольное покрытие изготовленное из натурального дерева. Знание видов паркета, и того какой бывает паркет, позволит Вам выбрать наиболее подходящий для Вас вариант. Особенно интересна такая информация…

Читать далее

Обои в зал солнечная сторона: Обои для комнаты на солнечной стороне. Фото обоев.

Обои для комнаты на солнечной стороне. Фото обоев. Комната, залитая солнцем, всегда выглядит радостно и оптимистично. Какие обои подчеркнут достоинства такого помещения и будут устойчивы к яркому солнечному свету? На фото: Светлые обои в холодной гамме — прекрасный выбор для комнаты с окнами на юг. Выбор цвета Как он будет взаимодействовать…

Читать далее

Прочистить трубы содой и уксусом: Страница не найдена — Все о трубах

Страница не найдена — Все о трубах Фитинги и заглушки 6 340 просмотров Здравствуйте, уважаемый читатель! Фитинги для полотенцесушителя служат для крепления конструкции, подключения её к различным Отопление 2 877 просмотров Если у…

Читать далее

Схема отопления ленинградка частного дома: Страница не найдена – Совет Инженера

Схема отопления Ленинградка — устройство для частного дома, особенности подключения системы, фотографии +видео Содержание: 1. Особенность схем отопления Ленинградка 2. Преимущества модернизации ленинградской системы 3. Особенности горизонтальной системы Ленинградка 4. Особенности вертикальной системы Ленинград 5. Достоинства и недостатки ленинградской системы 6. Особенности монтажа Ленинградки Обеспечить комфортное проживание в собственном доме невозможно без создания надежной и эффективной системы теплоснабжения. Поэтому так важен…

Читать далее

Как болгаркой резать стекло: Как правильно резать стекло болгаркой

Как правильно резать стекло болгаркой В любом жилье иногда требуется заменить стекло. Независимо от того, собираетесь ли вы вставить его в окно, дверь или шкаф, сперва требуется подогнать лист по размеру. Крайне редко удается подобрать готовый вариант подходящего размера. В таких случаях можно обратиться за помощью к профессиональным мастерам и оплатить их услуги. Но такой…

Читать далее

Камень ракушечник фото: Строительный камень ракушечник: характеристики, добыча, продажа

Ракушечник Дагестанский камень Ракушечник (ракушняк) — это одна из разновидностей известняка, состоящая преимущественно из раковин и их обломков древних морских обитателей. Ракушечник, как и многие разновидности известняка, один из самых экологичных камней, так как в его составе не содержатся вредные для человека примеси, и он не способен накапливать естественную радиацию земли. Во многом благодаря этому,…

Читать далее

Кляммер как крепится: Кляммеры для керамогранита | ГК Фасадные решения

Кляммеры для керамогранита | ГК Фасадные решения Кляммеры — это элементы крепления керамогранита к фасадной системе. Они изготавливаются из качественной нержавеющей или оцинкованной стали. Толщина металла — 1 мм., 1,2 мм. Также кляммеры могут быть окрашены полимерно-порошковым красителем в необходимый цвет по каталогу RAL. Мы производим кляммеры только из качественного металла, окрашиваем на заводе полимерно-порошковым…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3