• 31.10.2018

Самоделкины в гаражах: самоделкины инструменты и приспособления своими руками для гаража: 11 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках

Американский самоделкин — журнал «АБС-авто» Дороговизна обслуживания машин и переход на узловой ремонт развили у жителей США тягу к ручному труду. В Соединенных Штатах набирает популярность новая услуга. Автовладельцам предлагается арендовать гараж и провести необходимый ремонт или техническое обслуживание транспортного средства самостоятельно. Пока клиентами такого сервиса становятся различные «самоделкины» и те, кто любит возиться со…

Читать далее

Траворезка своими руками из стиральной машины видео: Измельчитель травы своими руками из стиральной машины

Измельчитель травы своими руками из стиральной машины Рейтинг автора Написано статей Просмотров: 471 Опубликована: 15-5-2018 Изменена: 24-4-2019 Время на прочтение: 4 минут У этой статьи: 0 комментариев(я) Как приятно прогуливаться по собственному саду, где каждое растение выращено своими руками! Каждый садовод знает: чтобы достичь хорошего результата, нужно много трудиться. Мульчировать почву травой — отличный способ…

Читать далее

На плитку не наступать: Укладка керамогранита на пол

Укладка керамогранита на пол Какой вид раскладки выбрать для облицовки пола керамогранитом Классическая раскладка – при таком способе облицовке пола характерно то, что все горизонтальные ряды керамогранита расположены ровно по отношению друг к другу. Облицовка по классической схеме подходит для помещений с правильной геометрией, то есть все углы в комнате приблизительно равны 45°, а расхождения в диагоналях…

Читать далее

Как почистить фильтр грубой очистки на водопроводе: Чистка и обслуживание фильтра грубой очистки: tvin270584 — LiveJournal

Чистка и обслуживание фильтра грубой очистки: tvin270584 — LiveJournal Если у Вас на водопроводе установлены фильтры грубой очистки и после отключения-включения воды стал слабый напор в квартире, то первое, что надо сделать, это проверить, не забилось ли устройство. В этой статье мастер сантехник расскажет, когда чистить фильтр грубой очистки. Конструкция фильтра грубой очистки воды Установка…

Читать далее

Дом из пеноблока нужно ли утеплять: Нужно ли утеплять дом из пеноблоков снаружи и внутри

Нужно ли утеплять дом из пеноблоков снаружи и внутри Каждый владелец нового здания, наружные стороны которого выложены из пенобетонных блоков, рано или поздно сталкивается с решением такового вопроса, как нужно ли утеплять дом из пеноблоков. Чтобы ответить на него надобно рассмотреть, что собой представляет этот строительный материал. Традиционно пеноблоками на строительном рынке называют кирпичи из…

Читать далее

Межкомнатная дверь просела что делать: Просели межкомнатные двери — что делать?

Просели межкомнатные двери — что делать? 12.03.2019 | 17:12 Для того, чтобы понять, что делать, если провисла межкомнатная дверь, необходимо понять причину и только потом приступать к ее устранению. Если вы столкнулись с подобной проблемой и не знаете, что делать, если просела дверь, не спешите отчаиваться наши практические советы помогут вам избавиться от подобной неприятности…

Читать далее

Отопление не греет: Не греет батарея отопления. Что делать?

что делать, причины засорения системы, как исправить работу радиатора отопления,не греют батареи в доме, почему не греют старые чугунные батареи,в квартире и в частном доме. Осенью начинается сезон обогрева жилья. Однако когда некоторые граждане уже довольны микроклиматом своего дома, другие волнуются, если батарея отопления не полностью нагревается и думают, что делать. Первой задачей будет выяснение…

Читать далее

Как сделать станок деревообрабатывающий: Деревообрабатывающие станки своими руками | Строительный портал

Деревообрабатывающие станки своими руками | Строительный портал Деревообрабатывающий станок используется не только в столярных или промышленных мастерских. Применяя данное устройство в хозяйстве есть возможность самостоятельно изготовить любой предмет фурнитуры и даже построить дом. О том как изготовить деревообрабатывающие станки своими руками рассмотрим далее. Оглавление: Устройство деревообрабатывающего станка Преимущества и сфера использования деревообрабатывающих станков Основные виды…

Читать далее

Как выбрать пила сабельная: Ошибка 404 – ВсеИнструменты.ру.

Как выбрать сабельную пилу — статья от пользователя ОБИ Клуба Сабельная пила – это многофункциональный электроинструмент, являющийся аналогом ручной ножовки, но намного более удобный и эффективный в эксплуатации. В статье я расскажу, как правильно выбрать сабельную пилу, на какие критерии и технические характеристики обратить внимание, чтобы инструмент долго и качественно служил хозяину. Изготовители подразделяют модели…

Читать далее

Крепление для телевизора на стену своими руками: Как сделать кронштейн (крепление) для телевизора на стену своими руками

Как повесить телевизор на стену Формально, телевизор на стене — это очень удобно. Пользователь получает жесткую фиксацию устройства и гарантию того, что оно не будет сбито со своего места случайным ударом. Закрепить телевизор на стене также не представляет большой сложности. Для этого достаточно купить крепление удобного формата, а правильно повесить на стену телевизор можно своими…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4