• 30.11.2018

Чертеж изготовления станка для лего кирпича: Чертежи станка для производства лего-кирпича (часть 1)

Чертежи станка для производства лего-кирпича (часть 1) . Учитывая большой спрос и многочисленные обращения с просьбами об оказании помощи в изготовлении пресса для изготовлении лего кирпича своими руками, в предоставлении возможности скачать чертежи станка для лего-кирича, в предоставлении необходимых размеров и т.п.; нами принято решение об оказании максимального возможного содействия в предоставлении материалов, способных так…

Читать далее

Инженерная доска какая лучше: Паркетная доска против инженерной доски. Что выбрать?

что это такое, в чем разница инженерной и паркетной доски 11 Мая 2018 В чем отличия инженерной доски от паркетной и что лучше? Самый распространенный вопрос покупателей при выборе паркета. Если ответить кратко – инженерная доска предназначена для укладки на клей, а паркетная для укладки на подложку «плавающим» способом. Определение и технологические особенности Разделение…

Читать далее

Напольная полка для цветов своими руками: Полки для цветов своими руками из дерева, ДСП

Полки для цветов своими руками из дерева, ДСП Какой хозяйке не хочется вид своей комнаты преобразить с помощью ярких красок цветущих фиалок, бегоний или герани? Это эстетично, немного освежает, да и вообще красиво. Но неизбежно необходимо решить, где же эти цветочки в горшочках разместить? Не на полу же. Нужны полки. В магазине не всегда можно…

Читать далее

Гост 19906 74: Нитрит Натрия ГОСТ 19906-74

Специальное предложение на натрий нитрит ГОСТ 19906-74 02.02.21 Новые поступления на склад! Натрия сульфат природный ТУ 2141-084-56238216-2010 мешок 50 кг Тринатрийфосфат кристалл. с антислеживателем ГОСТ 201-76 Натр едкий ТР Натрий гидроокись»ЧДА» имп. Китай Аммоний хлористый имп Китай Олово (II) сульфат «ЧДА» имп. Китай Олово двухлористое 2-водное, имп. Китай Натрий углекислый «ЧДА» ГОСТ 83-79 Натрий углекислый «Ч» ГОСТ…

Читать далее

Перлитные стали марки: Хромистая сталь перлитного класса

Хромистая сталь перлитного класса Содержание: Хромистая сталь перлитного класса Перлитного класса хромистые стали введены в pre-эвтектоидная, соосаждение, и Hyper-эвтектоидных сталей перлитного класса. В промышленности имеется большое количество конструкций из перлита класса 141 и марок инструментальной хромистой стали. Нержавеющая сталь, которая легирована только хромом, полезна для хорошей механической обработки при закалке, имеет высокую равномерную твердость и обладает хорошей износостойкостью. Конструкционная сталь После…

Читать далее

Как поменять кран буксу в смесителе в ванной: Ремонт и замена кран буксы в смесителе за 5 шагов

Как правильно снять и заменить кран-буксу Ремонт квартиры О потребности заменить кран-буксу абсолютно ясно напоминает водопроводный смеситель, который начинает подтекать в перекрытом положении. Даже небольшая струя воды, тоньше спичечной головки, которая будет вытекать из крана в санузле, может ощутимо повысить денежные траты, кроме того нерациональное использование воды крайне негативно сказывается на экологии нашей планеты.  …

Читать далее

Двп или хдф: ХДФ (HDF) — ДВП высокой плотности

Преимущество материала ХДФ перед ДВП Для производства корпусной мебели традиционно принято использовать древесноволокнистые плиты. Они значительно удешевляют производство по сравнению с натуральным деревом, отлично выполняют требуемые функции и позволяют эффективно эксплуатировать мебель несколько десятилетий подряд. Все эти материалы изготавливаются методом прессования мелкого древесного волокна при температуре. Для лучшего соединения элементов и получения плотной плиты используются…

Читать далее

Пеноизол состав: Применение и состав пеноизола | ПЕНОИЗОЛ

что это такое, оборудование и состав, из чего делают карбамидный пенопласт, жидкий Особой популярностью пользуется пеноизол, который предназначен для утепления домаДля утепления дома все большую популярность обретает пенопласт. Среди его разновидностей выделяют жидкий вариант – пеноизол. Материал способен пронимать во все щели и надежно утеплять жилище. Кроме этого есть и другие плюсы такого пенопласта. Порадует…

Читать далее

Шпаклевка стен видео мастер класс: Шпаклевка стен своими руками: пошаговая инструкция

Как правильно шпаклевать стены своими руками Автор Миша На чтение 6 мин. Опубликовано 01.02.2019 В данной статье рассмотрим как шпаклевать стены своими руками. Эту нетрудную, но щепетильную работу можно выполнить самостоятельно без привлечения специалистов. Самое важное в процессе — это соблюдать порядок выполнения работ и правильное использование инструмента. Инструменты для шпаклевки стен своими руками Разберёмся…

Читать далее

Смесительный узел теплого пола своими руками: Смесительный узел для теплого пола своими руками

Смесительный узел для теплого пола своими руками Для отопления пола может быть использована система «теплый пол». При этом, смесительный узел для теплого пола своими руками сделать возможно. Но необходимо учитывать все особенности самой системы и соблюдать требования, которые регламентируют весь процесс работы. При установке узла смешивания потребуется все делать в соответствии с инструкцией. Для чего…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3