• 31.12.2018

Лучшие электроды для сварки: 14 лучших сварочных электродов — Рейтинг 2021 года (топ на Январь)

Электроды для сварки инвертором Быстро и оперативно сварить любые, даже самые сложные конструкции из металла, можно при помощи инверторов. Эти агрегаты быстро вошли в современные операционные процессы, потому что просты в эксплуатации, при этом сварной шов получается высокого качества, ровным и аккуратным. Конечно, главной составляющей сварного процесса – это электроды для сварки инвертором. По сути,…

Читать далее

Микроволновка для детей своими руками: Что сделать из старой микроволновки? 3 оригинальных идеи, фото-инструкции

Что сделать из старой микроволновки? 3 оригинальных идеи, фото-инструкции Рейтинг автора Написано статей Просмотров: 414 Опубликована: 19-10-2018 Изменена: 25-10-2018 Время на прочтение: 4 минут У этой статьи: 0 комментариев(я) Сегодня проще купить новый бытовой прибор, чем отремонтировать старый. Но в случае с микроволновкой жалко выбрасывать симпатичный корпус, особенно с учетом того, что половина «начинки» остается…

Читать далее

Гост 9206 80: Ошибка выполнения

Алмазные порошки для обработки камня  30.03.2019  инструмент, порошок алмазный, эксперт, алмазный инструмент Марка алмазного порошка Алмазные шлифпорошки в зависимости от вида сырья, из которого они изготовлены, следует обозначать буквенными индексами: А — из природных алмазов; АС — из синтетических алмазов; АР — из синтетических поликристаллических алмазов. К буквенному обозначению шлифпорошков из синтетических поликристаллических алмазов добавляют…

Читать далее

Окорка древесины: Окорка бревен — что это такое?

Окорка древесины В зависимости от методов пропитки применяются различные способы подготовки, хранения и сутки древесины. При пропитке методом вытеснения соков и диффузии древесина хранится в неокоренном виде. При этом необходимо следить, чтобы бревна не высыхали, их можно обложить ветвями, засыпать снегом или держать в водоеме. При всех других способах пропитки бревна перед хранением…

Читать далее

Врезка в пнд трубу водопровода: Страница не найдена — TrubaMaster.RU

Как врезать отвод в трубу водопровода под давлением — ВикиСтрой Это происходит, когда отключение воды в магистральной водопроводной сети невозможно или не разрешено по каким-либо причинам. Давайте же подробно рассмотрим алгоритм работы по врезке отвода в водопровод под давлением. Когда нужна врезка в водопровод Врезка необходима в большинстве случаев, связанных с реконструкцией, ремонтом квартиры, переносом или заменой коммуникаций, установкой новых водопотребителей,…

Читать далее

Как самому сделать кронштейн для телевизора на стену: Страница не найдена – Совет Инженера

Как повесить телевизор на стену: выбор, крепление кронштейнов Современные телевизоры имеют совсем небольшую толщину, благодаря чему их можно не ставить на громоздкие тумбочки. Самый распространенный вариант — повесить телевизор на стену. Подобное решение имеет массу плюсов, потому и стало очень популярным.  Содержание статьи Достоинства и недостатки монтажа на стену Развитие технологий подарило нам телевизоры совсем…

Читать далее

Заземление и зануление определение: Заземление и зануление. Принцип действия, защитные меры.

Заземление и зануление электроустановок | Electricdom.ru Заземление электроустановки — преднамеренное электрическое соединение ее корпуса с заземляющим устройством. Заземление электроустановок бывает двух типов: защитное заземление и зануление, которые имеют одно и тоже назначение — защитить человекаот поражения электрическим током, если он прикоснулся к корпусу элекроустановки или других ее частей, которые оказались под напряжением. Защитное заземление — преднамеренное электрическое соединение…

Читать далее

Тепловодоучет улан удэ: Межрегиональная группа компаний «ТЕПЛОВОДОУЧЕТ»

8 (301) 243-00-95, +73012430095, 8(301)2430095, Тепловодоучет, торгово-монтажная компания, Улан-Удэ, Бурятия, Российская Федерация Владельцем телефона +7 301 243-00-95 является Тепловодоучет, торгово-монтажная компания, адрес владельца Сахьяновой, 9/1, Улан-Удэ, Бурятия. Также связаться с ТЕПЛОВОДОУЧЕТ, ТОРГОВО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ можно по телефонам: +7 301 235-86-77.Дополнительную информацию о том кто звонил с номера 8 (301) 243-00-95 вы можете найти на сайте: http://www.oootvu.ru/.…

Читать далее

Разновидность болтов: Основные типы болтов, винтов, шпилек. Классификация и особенности применения

Основные типы болтов, винтов, шпилек. Классификация и особенности применения Основные типы болтов В соответствии с ГОСТ 27017-86 «Изделия крепежные. Термины и определения» болтом называется крепежное изделие в форме стержня с наружной резьбой на одном конце, с головкой на другом, образующее соединение при помощи гайки или резьбового отверстия в одном из соединяемых изделий.…

Читать далее

Расчет фундамента онлайн калькулятор свайного: Онлайн калькулятор свайного фундамента — рассчитать стоимость фундамента на винтовых сваях

Онлайн калькулятор свайного фундамента — рассчитать стоимость фундамента на винтовых сваях Минимальное количество свай для оформления заказа с монтажом 10 штук Воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором для расчета свайного фундамента любого строения. Калькулятор поможет рассчитать необходимое количество свай и стоимость монтажных работ. Обращаем ваше внимание, что данный расчет фундамента является упрощенным и не может учесть все индивидуальные…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4