• 31.01.2019

Количество обоев на комнату: Онлайн калькулятор: Расчёт количества обоев

Расчет обоев: как рассчитать обои на комнату Ни один онлайн-калькулятор не поможет вам правильно рассчитать расход обоев для комнаты неправильной формы. Сколько «накинуть» на ниши, сколько «вычесть» на окна и двери, клеить ли за мебелью? Нужно ли прибавлять запас по высоте? Спрашивали — отвечаем. На фото:   Нужен ли онлайн калькулятор? Только для ориентира. Лучше посчитать сколько нужно обоев самостоятельно, а потом…

Читать далее

Сколько рулонов обоев нужно на комнату: Сколько нужно обоев на комнату? Правила расчета и таблица по метражу

Сколько нужно обоев на комнату? Правила расчета и таблица по метражу Для того чтобы поклеить новые обои, не обязательно приглашать строителей. Такой косметический ремонт вполне можно сделать собственными силами. Главное, купить нужное количество материала и внимательно изучить инструкцию по наклеиванию на упаковке. Но как же грамотно рассчитать, сколько нужно обоев на комнату? Правила расчета для…

Читать далее

Пилорама из бензопилы своими руками чертежи: Страница не найдена — О пилах

видео, советы по сборке самодельных инструментов Основу каждого самодельного приспособления, сделанного из бензопилы, представляет ее применение как универсального привода, который может быть использован для разных приборов. С их помощью можно резать, качать воду, убирать снег, перемещаться и пилить. Пилорама из бензопилы является устройством, которое используется для распила деревянных изделий посредством цепи, установленной на шине. Пиление…

Читать далее

Отзывы ванна из кварила: плюсы и минусы кварила, отзывы покупателей о модели Villeroy Boch

плюсы и минусы кварила, отзывы покупателей о модели Villeroy Boch Не так давно ассортимент изделий для купания ограничивался несколькими вариантами ванн. Производители сантехники предлагали ванны из чугуна, стали, а немного позже в продажу поступили изделия из акрила. Сегодня же обстановка на рынке сантехники кардинально изменилась. Инновационные способы современного производства в комплексе с воображением дизайнеров подарили…

Читать далее

Фольгированная пленка: Что это и какие бывают, инструкция по монтажу, цены за рулон

специфика использования пленки с фольгой Материалы, применяемые в строительстве крыш и обустройстве помещений с нестандартным температурно-влажностным эксплуатационным режимом, наделяются производителями особыми свойствами. Они не только свободно противостоят атакам насыщенного паром горячего воздуха, но и создают эффект «термоса», за счет которого многократно сокращается расход энергии на отопление. К таким специфическим продуктам относится фольгированная пароизоляция, установка которой…

Читать далее

Снабсбыт благовещенск: АО Амурснабсбыт — Все для дома, ремонта и строительства

Филиалы : : АО Амурснабсбыт Наименование Адрес Режим работы Белогорский Филиал Директор: Попов Иван Петрович, тел. 8 (41641) 2-40-92 676500, г. Белогорск, ул. Пролетарская, 2а Бухгалтерия: тел. 8 (41641) 2-40-92Торговый отдел: тел. 8 (41641) 2-31-98 будни:8:00-17:00перерыв: 12:00-13:00 суббота:выходной воскресенье:выходной г. Белогорск, ул. Пролетарская, 2а …

Читать далее

Картофелетерка своими руками: Ручная терка для картошки своими руками. Самодельная электрическая терка. Изготовление простой корморезки своими руками

Советская электрическая терка – первая неисправность за 28 лет! — 30 Декабря 2015 — Город Мастеров В некотором царстве, в некотором шумном, громыхающем алюминиевыми кастрюлями и чугунными сковородами государстве, жила-была миниатюрная машинка со сложным именем — электрокартофелетерка. Она была такой старой, что даже не помнила, сколько ей лет. Всю свою жизнь она исправно трудилась, ни…

Читать далее

Можно ли декоративный камень клеить на жидкие гвозди: Укладка декоративного камня своими руками

Укладка декоративного камня своими руками Здравствуйте начинающие дизайнеры интерьеров! Сегодня я расскажу вам об отделке стен с помощью искусственного декоративного камня, имитирующего различные виды материалов. Декоративные камни изготавливают из двух основных материалов: из гипса и из цементного раствора. Декоративные камни из гипса применяют в помещениях с небольшой влажностью (комнаты, гостиные), все потому что гипс обладает повышенной гигроскопичностью, т.е. легко впитывает…

Читать далее

Кухни виды: Какие бывают кухни, Виды кухонь, особенности

Виды кухонных гарнитуров | Cтатьи о мебели и интерьере Кухня – это мультифункциональное помещение, предназначенное не только для готовки и употребления пищи. Здесь коротают время за уютными семейными или дружескими посиделками, даже устраивают празднование торжеств и принимают гостей. Именно поэтому к благоустройству современного кухонного интерьера предъявляются жесткие требования – он должен быть максимально комфортным и…

Читать далее

Схема электронного отпугивателя комаров: Радиосхемы. — Отпугиватель комаров

Радиосхемы. — Отпугиватель комаров Электроника в быту своими руками  материалы в категории Боятся ли комары ультразвука? По этому поводу много споров, но по отзывам читателей данная схема ультразвукового отпугивателя реально работает. Принципиальная схема ультразвуковой «пищалки», способной работать в широком спектре частот, показана на рисунке ниже. Здесь ВА1 — мощная высокочастотная динамическая головка, например, 6ГДВ-4, —…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4