• 28.02.2019

Гост на керамический кирпич полнотелый: ГОСТ 530-95 Кирпич и камни керамические. Технические условия

Кирпич полнотелый Ростов, кирпич одинарный керамический полнотелый гост 530 2007 ЗАО Ростовский завод керамических изделий У нас действует гибкая система скидок! ЗАО «Ростовский завод керамических изделий» предлагаеткирпич керамический полнотелый (ГОСТ 530-2012) Кирпич керамический входит в число наиболее безопасных для человека, экологически чистых стеновых материалов, которые производятся из натуральных компонентов (без химических примесей). По ряду…

Читать далее

Мастер класс фальш окно своими руками: Фальш окно своими руками: дополнительный комфорт и уют квартире

Фальш окно своими руками: дополнительный комфорт и уют квартире Гордиться оригинальностью жилища, даже с недостатками в архитектуре здания, можно, если внести новые элементы, способные украсить колоритность задумки. В этом поможет фальш окно своими руками, сооруженное с современным дизайном. Какие бывают имитации окон Фальш окно во всю стену Дизайнеры, приступая к отделке жилья, ставят перед собой…

Читать далее

Как сделать самому сверлильный станок из дрели: Cверлильный станок своими руками из дрели – чертежи, видео, фото

Как сделать сверлильный станок самостоятельно Чтобы всегда сверлить ровно и качественно. Сделать основание конструкции. Для этого на лист жёсткой фанеры нанести разметку. По разметке отпилить нужную деталь. Для изготовления базы будущего сверлильного станка из другого листа фанеры выпилить 3 заготовки: две одинаковые и одну покороче. Замеры заготовок сделать с учётом размера дрели, но так как…

Читать далее

Сделано своими руками для дома: интересные и креативные решения для создания уюта, украшаем дом в стиле «хенд мейд», оригинальные примеры

интересные и креативные решения для создания уюта, украшаем дом в стиле «хенд мейд», оригинальные примеры Для каждого человека дом является особенным местом, где можно отдохнуть душой и телом, расслабиться после тяжелого рабочего дня, провести время в кругу близких и друзей. Это безмятежный островок, наполненный спокойствием и теплом, уютом и заботой, который переполняет сердце хозяев безграничным…

Читать далее

Застрял бур в перфораторе как вытащить: Бур застрял в перфораторе — как вытащить

Бур застрял в перфораторе — как вытащить Всем привет! В этой статье я расскажу, что делать, если у вас в перфораторе застрял бур — как его вытащить и как в дальнейшем не допускать этого. С такой проблемой сталкивались многие пользователи этой техники. Некоторые даже ломали из-за этого свой инструмент, чего, конечно же, я вам не…

Читать далее

Почему замерзает оконный кондиционер: Почему кондиционер замерзает летом?

Почему кондиционер замерзает летом? Одна из самых странных особенностей кондиционеров, которая может проявится в жаркую погоду — обледенение наружного блока. Как это возможно, почему кондиционер замерзает даже в самые теплые летние месяцы? Излишне говорить, что образование льда на наружном блоке кондиционера является причиной для беспокойства. К счастью, если вы сразу заметили образование льда или инея на…

Читать далее

Установка коробки распаечной: Монтаж распаечной коробки для наружной и скрытой проводки

Монтаж распределительной коробки: установка, расключение При планировании энергоснабжения на объекте, одним из важных вопросов является экономия материалов. Прокладка отдельной питающей линии от автомата защиты до каждого потребителя нерациональна, поэтому на силовой магистрали выполняются узловые точки и разветвления проводов. На каждом дополнительном соединении требуется установка распределительной коробки. Что такое распределительная (распаечная) коробка Это электротехническое изделие, представляющее…

Читать далее

Как можно отмотать показания с электронного счетчика: Борьба за  «честный подсчет»: как защитить электросчетчик от взлома — Энергетика и промышленность России — № 05 (313) март 2017 года — WWW.EPRUSSIA.RU

Борьба за  «честный подсчет»: как защитить электросчетчик от взлома — Энергетика и промышленность России — № 05 (313) март 2017 года — WWW.EPRUSSIA.RU Газета «Энергетика и промышленность России» | № 05 (313) март 2017 года Поэтому с такими ворами энергетики ведут непрекращающуюся борьбу. Специалисты с сожалением отмечают, что в процессе своего развития и совершенствования приборы учета потребляемых энергоресурсов постоянно отстают от методов и способов…

Читать далее

Режим пластиковых окон зимний летний: Инструкция по переводу пластиковых окон в зимний и летний режим самостоятельно

Инструкция по переводу пластиковых окон в зимний и летний режим самостоятельно С наступлением холодов через любое пластиковое окно может начать сквозить холодным воздухом или на поверхности стекла выпадет конденсат. Если это произошло, то не стоит пугаться — с окном все в порядке. Все, что нужно сделать, это немного увеличить силу прижима створки. Это делается легко…

Читать далее

Гост 26933: Библиотека государственных стандартов

Национальный орган по стандартизации и метрологии АСТ 244-2005 Название Кефир. Технические условия Аннотация Սույն ստանդարտը տարածվում է կովի կաթից պատրաստված կեֆիրի վրա, որը նախատեսված է որպես սննդամթերք անմիջական օգտագործման համար Статус Н/Д введен впервые Принят ЗАО «Национальный институт стандартов»2004 № Дата Принятия 0000-00-00 Принят в РА МТЭР РА2001-2008 № 237-A Дата Принятия в РА 2005-11-30…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3