• 31.03.2019

Крепления для телевизоров на стену своими руками: Крепление для телевизора на стену: пошаговая инструкция с фото

Как сделать кронштейн (крепление) для телевизора на стену своими руками Одним из вариантов размещения плоских телевизоров является их крепление на стену. Такое решение позволяет сэкономить место, при этом все выглядит стильно, современно. Но кронштейны фабричного производства, несмотря на большую функциональность, имеют один недостаток – завышенную стоимость. Поскольку схема кронштейна несложная, то его можно изготовить самостоятельно…

Читать далее

Как почистить колодец: Страница не найдена – Совет Инженера

лучшие способы и советы от IVD.ru Качество воды должно быть безупречным. От этого зависит здоровье всех, кто ее пьет и использует в бытовых нуждах. Поэтому очень важно следить за техническим состоянием источника, из которого ее берут. Периодически он нуждается в очистке. Разберемся, как своими руками почистить колодец и как понять, что делать это необходимо.  Все…

Читать далее

Как сделать водоэмульсионную краску в домашних условиях: Особенности изготовления водоэмульсионной краски в домашних условиях

Особенности изготовления водоэмульсионной краски в домашних условиях Бюджетный вариант изготовления водоэмульсионной краски дома отнюдь не уступает по качеству ее «промышленной коллеге». Особенно актуальным этот способ является при наличии всех составляющих и невозможности посетить строительный магазин. При необходимости, можно самостоятельно приготовить водоэмульсионную краску для отделки стен и потолков в домашних условиях. Для этого нам понадобятся: мел;…

Читать далее

Доска для спины евминова своими руками: Изготовление доски евминова. Изготовление доски евминова своими руками

Евминова доска сделать самому своими руками Доска для позвоночника Евминова только на первый взгляд кажется обычной. На самом деле она является уникальным и эффективным средством не только для того, чтобы восстановить здоровье спины, но и не допустить развития многих заболеваний. Тысячи людей уже испробовали ее действие на себе. Достаточно выделить 15-20 минут в течение дня,…

Читать далее

Как поклеить без пузырей обои: каким образом правильно работать с бумажными и флизелиновыми полотнами, через сколько растянутся вздутые участки, как удалить пустоты?

во время и после поклейки Многим знакомо понятие пузыри на обоях. Появление такого недостатка говорит о нарушении технологии работ при поклейке обоев. Пузыри не только портят внешний вид, расстраивают хозяев, но и способны привести к еще большим расслоениям материала и под ними могут размножаться различные насекомые. Решение проблемы Как убрать пузыри на обоях? В случае,…

Читать далее

Обои дуплекс что это: что это такое, бумажные и дуплексные, тисненые обои, отзывы о дуплексе на бумажной основе, примеры в интерьере

Как клеить обои бумажные тисненые «дуплекс»? Содержание статьи: Тисненые обои «дуплекс» — одна из разновидностей бумажных обоев, относящихся к группе «тяжелых». Характерной особенностью тисненого «дуплекса» является строение полотна, которое состоит из 2-3 слоев бумаги различной плотности и толщины. Часто, в качестве третьего слоя имеет прослойку из мелкой деревянной пыли или нетканого вискозного волокна. За счет,…

Читать далее

Как сделать из бетона отмостку: Правильная отмостка из бетона: требования и правила устройства

Правильная отмостка из бетона: требования и правила устройства Долговечность здания зависит от состояния фундамента, здоровье которого определяется надежным и эффективным отведением поверхностных вод от дома в любое время. Эту задачу выполняет отмостка, имеющая в первую очередь защитную функцию. Одной из самых распространенных и доступных является технология обустройства бетонной отмостки вокруг постройки. Правильная ее конструкция, созданная…

Читать далее

Полировка оргстекла пастой гои: Как отполировать оргстекло

Как отполировать оргстекло Органическое стекло является термопластичным материалом известным своим безупречным качеством. Оно обладает большим уровнем прозрачности и значительно превосходит в этом обыкновенное стекло, свободно пропускает световые лучи без каких либо искажений, помутнений и прочих дефектов. Оргстекло получило широкое применение при производстве всевозможных витрин, перегородок, специальных смотровых окон, аксессуаров для автомобилей, телескопов, светильников, микроскопов, а…

Читать далее

Как сделать ремонт самой в комнате: идея с фото и инструкцией

идея с фото и инструкцией Я отремонтировала комнату, в которой последний ремонт делали двадцать лет назад. Потратила на это 16 921 Р. Виктория Царенкова отремонтировала бабушкину комнату В наследство от бабушки мне досталась ее комната в нашей семейной квартире. В статье я расскажу, как сделать простой ремонт и отреставрировать мебель, чтобы комната приобрела современный вид. Что вы узнаете Вот такая комната получилась у меня в итоге. Я попробовала себя в роли дизайнера…

Читать далее

Гост присвоение литеры: Литера в документах ЕСКД, КСАС и ЕСПД — Техническая документация и не только она

Литера в документах ЕСКД, КСАС и ЕСПД — Техническая документация и не только она Документам, выполненным по требованиям ЕСКД, КСАС (ГОСТ 34) или ЕСПД (ГОСТ  19), присваивают литеру в зависимости от стадии разработки документа и этапа выполнения работ . Согласно  ГОСТ 2.104-2006. Основные надписи в рабочей конструкторской документации литеру допускается проставлять только в спецификациях и технических условиях…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4