• 30.04.2019

Как крепить планку примыкания на металлочерепицу: Монтаж планки примыкания металлочерепицы: размеры, как крепить, фото

Монтаж планки примыкания металлочерепицы: размеры, как крепить, фото Металлочерепица представляет собой кровельный материал, который пользуется большой популярностью, а способствуют этому высокие технические характеристики и доступная цена готовой продукции. Важно понимать, что основным врагом скатной кровли являются природные осадки. Изначально дождевая вода скапливается на поверхности кровельного материала, после чего она собирается и большим потоком стремится вниз.…

Читать далее

Тамерлан павлодар: Ортопедический центр «Тамерлан» в Павлодаре. Услуги. «Тамерлан»

Ортопедический центр «Тамерлан» в Павлодаре. Услуги. «Тамерлан» Наш ортопедический центр в городе Павлодар занимается реализацией ортопедических товаров. В перечень услуг входят предметы для диагностики, хирургии и эндоскопии. Здесь найдут необходимые вещи для себя пациенты с травмами и заболеваниями костно-мышечной системы. В своей работе мы применяем только высокотехнологичные решения, современные эндоскопические и миниинвазивные технологии. Также мы…

Читать далее

Потолок армстронг виды: Потолок Армстронг — технические характеристики, виды, плюсы и минусы + Фото

Потолок Армстронг — технические характеристики, виды, плюсы и минусы + Фото Если необходимо быстро и недорого смонтировать потолок в помещении с достаточно высоким потолком, то неплохой вариант – система подвесного типа. Особенно удобен популярный сегодня ячеистый потолок Армстронг, технические характеристики которого будут рассмотрены в данном материале. А что это такое — потолок Армстронг? Название у…

Читать далее

Кляммер фото: Кляммер концевой — фото и описание в каталоге Grand Line на официальном сайте

Крепление террасной доски СИБРТЕХ Кляммер, цинк, 46567 — цена, отзывы, характеристики, фото Крепление террасной доски СИБРТЕХ Кляммер, цинк, 46567 необходимо для создания настила без видимых крепежных элементов. Обеспечивает ровную укладку досок с одинаковыми технологическими зазорами. Позволяет проводить ремонтно-строительные работы без дополнительных усилий, выравнивания и подгонки. Благодаря перфорации можно использовать любой тип крепежа (гвозди, шурупы). Размер,…

Читать далее

Устройство бетонных дорожек: Как подготовить и залить бетонную дорожку для дачи и сада

Как подготовить и залить бетонную дорожку для дачи и сада Один из способов благоустроить сад, двор частного дома или территорию дачи – изготовить бетонные дорожки своими руками. Такие сооружения популярны в частном секторе благодаря простоте изготовления. Достоинства бетонных дорожек Облагородить пешеходные тропинки можно разными способами: засыпать керамзитом или гравием, настелить плитку или залить бетоном. Дорожка…

Читать далее

Заземление tn: Системы заземления TN-S, TN-C, TNC-S, TT, IT

Системы заземления TN-S, TN-C, TNC-S, TT, IT При проектировании, монтаже и эксплуатации электроустановок, промышленного и бытового электрооборудования, а также электрических сетей освещения, одним из основополагающих факторов обеспечения их функциональности и электробезопасности является точно спроектированное и правильно выполненное заземление. Основные требования к системам заземления содержатся в пункте 1.7 Правил устройства электроустановок (ПУЭ). В зависимости от того,…

Читать далее

Коттеджный поселок как выбрать: Выбираем коттеджный поселок: шаг за шагом

Особенности правильного выбора коттеджного поселка для строительства дома Статистика показывает, что многие хотели бы приобрести дом или участок коттеджный поселок эконом класса по Дмитровскому шоссе. Это недорого и практично. А знаете ли Вы, как правильно выбирать коттеджные поселки? В этой статье мы расскажем о том, как это делать. Вы узнаете, что нужно учесть при выборе,…

Читать далее

Отделка арки искусственным камнем фото: Отделка арки декоративным камнем (51 фото): оформление прихожей в квартире, как своими руками отделать…

Отделка арки декоративным камнем +50 фото примеров Одним из вариантов создания одновременно оригинального и практичного интерьера можно признать оформление дверного проема в виде красивой арки. Сейчас стало модным объединять кухню и столовую, гостиную и спальню в единое помещение. Арочный проем в этом случае объединяет комнаты, но оставляет за каждым функциональным пространством некоторую обособленность. В помещениях…

Читать далее

Как очистить водонагреватель от накипи: Как почистить бойлер от накипи и ржавчины: tvin270584 — LiveJournal

Как почистить бойлер от накипи и ржавчины: tvin270584 — LiveJournal Как определить, что бойлер нуждается в чистке Частота очистки водонагревателя зависит от качества воды. Если показатели в норме, то производители рекомендуют проводить плановую процедуру через каждые три года. При большой жесткости воды очистка бойлера выполняется ежегодно. Получают полную информацию о качестве воды в лабораторных условиях,…

Читать далее

Сетевой обжатый кабель: Как обжать сетевой кабель LAN своими руками

Сетевой кабель своими руками / Сети и коммуникации Не важно, хотите ли вы создать маленькую домашнюю сеть или крупный сетевой проект в офисе, вам понадобится сетевой кабель. В большинстве случаев сейчас используют кабель пятой категории (Category 5) UTP — неэкранированная витая пара (Unshielded Twisted Pair), который поддерживает скорость передачи данных до 100 мегабит в секунду…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3