• 31.05.2019

Первый запуск насосной станции: Как запустить насосную станцию: первый запуск и эксплуатация

Как запустить насосную станцию: первый запуск и эксплуатация Сегодня довольно часто владельцы загородных домов выбирают автономную систему водоснабжения, которая позволяет им удовлетворить потребности семьи в воде, а также обеспечить полив огорода. Для сооружения такой системы недостаточно выкопать колодец или обустроить скважину, необходимо купить насосную станцию, правильно выполнить её подключение и первый запуск. Кроме того для…

Читать далее

В полу щели как заделать: Чем заделать щели в деревянном полу

как и чем лучше заделать? Экологичный, теплый пол из чистого дерева был и всегда остается вне какой-либо моды или тенденций. Все в нем хорошо – и дизайн, и уют, и практичность. Но есть одно «но» – щели. Их образование, пожалуй, самый существенный недостаток любого деревянного пола. В первую очередь щели в полу беспокоят многих тем,…

Читать далее

Как в дачном туалете убрать запах: Упс… Кажется такой страницы нет на сайте

Как избавиться от запаха в дачном туалете: народные средства, видео Туалетная конструкция на дачном участке – это не только необходимость и комфорт, но и источник неприятного запаха (особенно в теплое время года). Чтобы отдых не превратился в мучение, следует заранее узнать, как избавиться от запаха в дачном туалете, при этом выбирать лучше народные средства. …

Читать далее

Европоддоны размеры чертеж: Чертеж поддона размеры европоддона вес изделия из дерева

Чертеж поддона размеры европоддона вес изделия из дерева Чертеж поддона размеры европоддона вес изделия из дерева зависит от того, какой материал (дерево) используется для изготовления (осина, ольха, сосна, ель) и его влажность (обычно не менее двадцати четырех процентов). На предложенном примере рассмотрим поддон из сосны. Поддон состоит из следующих элементов.1. Доска строганная размером 22х150х1200мм, количество…

Читать далее

Профиль ultra 70: Новая профильная система ULTRA 62

Новая профильная система ULTRA 62 Новая профильная система ULTRA 62 02.05.2017Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить, что в ассортимент профильных систем нашей компании, скоро вольется новая профильная система, которая будет выпускаться под нашей торговой маркой УЛЬТРА ОКНО. В программе появится профильная система Ультра 62. Данная профильная система, будет иметь толщину профиля 62мм, отсюда и название Ультра…

Читать далее

Как работать фрезером ручным: Как работать ручным фрезером по дереву: как пользоваться

Как работать ручным фрезером по дереву: как пользоваться Многие известные фирмы занимаются производством оборудования для обработки дерева. Наибольшим спросом и популярностью всегда пользовались ручные фрезеры, с помощью которых можно получить эксклюзивные и неповторимые по форме изделия. Содержание статьи: Основные правила работы + (Видео) Работать с фрезером может любой, однако при работе нужно придерживаться определенных правил: Обрабатываемую…

Читать далее

Монтажная пена для заделки щелей в стенах: Заделка щелей в бетоне монтажной пеной

Заделка щелей в бетоне монтажной пеной Обнаружили трещину в стене? Ее можно заделать самостоятельно с помощью монтажной пены. Трещины и дыры в бетонных основаниях — это не редкость. Их появление может быть связано с механическими повреждениями, неравномерной усадкой дома и естественным износом строительных конструкций. Подобные дефекты необходимо устранять при подготовке поверхностей к финишной отделке.…

Читать далее

Керамзитоблока состав: состав, виды, характеристики плюсы и минусы блоков из керамзитобетона

состав, виды, характеристики плюсы и минусы блоков из керамзитобетона 1. Состав керамзитоблока. Представим состав керамзитобетонной смеси с удельным весом 1500 кг/м 3 в виде таблицы*. Таблица 1: Состав керамзитобетонной смеси Наименование материала Масса, кг % от массы Цемент М400 430 26,7 Керамзит 510 34 Песок 420 28 Вода 140 9,3 *Данные приведены для 1м3 керамзитобетонной…

Читать далее

Какое выбрать зеркало в ванную: лучшие советы и топ лучших производителей зеркал

лучшие советы и топ лучших производителей зеркал Зеркало в ванной – один из тех предметов интерьера, которые ежедневно необходимы всем членам семьи. Зачастую бывает сложно выбрать такое зеркало, которое устроило бы всех и при этом выгодно дополнило дизайнерский стиль ванной. Современные производители представляют широкий ассортимент самых разнообразных моделей, и главное – понять, какая из них…

Читать далее

Кронштейн для телевизора на стену своими руками чертежи: как сделать крепление на стену? Чертежи самодельного настенного крепежа

Крепление монитора к стене своими руками чертежи. Кронштейн для крепления телевизора на стену своими руками Появление плоских ЖК телевизоров дало возможность оптимально использовать жилое пространство. Если в комнате телевизор можно поставить на тумбочку, то на кухне в большинстве случаев подойдет настенный монтаж, который изрядно сэкономит место. При покупке телевизора можно поинтересоваться, предусмотрено-ли крепление понравившейся модели…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4