• 30.06.2019

Как сделать клей для обоев в домашних условиях из крахмала: Клей из крахмала для обоев

Как сделать клей из крахмала Сегодня мы расскажем вам о том, как сделать клей из крахмала, по-другому называемый «клейстер». Начнём с того, что он является абсолютно безвредным продуктом, так как сделан из пищевого крахмала, и используется при поклейке обоев, утеплении оконных рам, в качестве грунтовки для стен, в различных альбомных переплётах. В зависимости от продуктов…

Читать далее

Полка из гипсокартона на стену: Полки из гипсокартона своими руками

Полки из гипсокартона своими руками Прямое назначение гипсокартона – обшивка потолков и стен. Это настолько податливый в работе материал, что его используют и для организации внутреннего пространства. Он прекрасно подходит для возведения перегородок, разнообразных конструкций, которые с успехом могут заменить массивную мебель. Сегодня мы попробуем как можно подробнее описать, как сделать полки из гипсокартона…

Читать далее

Почему дымит камин: Дымит камин в доме — что делать?

Дымит камин в доме — что делать? Вопрос, почему дымит камин, часто волнует тех, кто столкнулся с этим явлением — нужно разобраться в причинах неприятного явления и найти путь их устранения. Среди основных причин как правило рассматриваются очевидные общие конструктивные ошибки и нарушения принципов эксплуатации камина, дымохода и дымосборника., ошибки, допущенные при монтаже частей конструкции. Ошибки проектирования камина Эффективность камина во многом зависит от соблюдения очень жестких…

Читать далее

Утепление стен пенопластом наружное: Утепление стен снаружи пенопластом – монтаж пенопласта на фасад

Утепление стен снаружи пенопластом — самая подробная пошаговая инструкция! Хотите получить уютное и теплое жилье, температура в котором не зависит от капризов погоды? Тогда вам следует сделать утепление стен снаружи пенопластом. Не знаете, с чего начать и как приступить к этой работе? В таком случае изучите эту статью – она даст вам ответы на интересующие вопросы.…

Читать далее

Толщина металла двери гардиан: Мифы конкурентов о Гардиан | Входные стальные двери «Гардиан» в Санкт-Петербурге

+7 (499) 350 28 50 в Москве и Московской области Какой толщины металл в двери П 7? В двери Гардиан П 7 толщина металла 2 мм(без покраски, чистый металл), которой достаточно для жесткости конструкции. А вот для максимальной защиты мы усиливаем карман замка(опционально), где суммарная толщина листов металла составляет 16,5 мм(см. схему ниже). Так же,…

Читать далее

Обойный клей в домашних условиях: Обойный клей в домашних условиях

Обойный клей в домашних условиях Классический рецепт получения клеящего состава Клей ПВА Средство на основе декстрина Влагоустойчивый состав Ремонт – это всегда хлопотные мероприятия, которые, кроме тяжелой работы, предполагают еще и большие денежные затраты. Каждый человек пытается сэкономить на любой мелочи. Если на стены вы будете клеить обои, то клей можно сделать собственноручно. Ингредиенты для…

Читать далее

Разводка системы отопления в частном доме: Разводка отопления от котла в частном доме — схемы разводки труб отопления в доме

Разводка отопления от котла в частном доме — схемы разводки труб отопления в доме Эффективность работы отопительной системы зависит не только от правильного подбора котла по мощности, установки нужного количества радиаторов, но и выбора оптимального варианта их подключения. Разводка отопления в частном доме определяет способ попадания теплоносителя в радиаторы, температуру их нагрева, а значит и…

Читать далее

Изоспан как укладывать на крышу: как правильно постелить изоспан на крышу

Изоспан для кровли – наша инструкция по применениюСтройкод Кровля – необходимый элемент любой постройки. Она защищает от прямых солнечных лучей, дождя и снега. Для того чтобы улучшить эксплуатационные характеристики кровельной конструкции, используется пароизоляция. На сегодняшнем рынке представлен обширный выбор материалов такого типа. Одним из самых популярных является Изоспан – этот такой вид, какой полностью отвечает…

Читать далее

Eva мягкий пол: Мягкий пол. Мягкое модульное покрытие на основе EVA.

Мягкий пол. Мягкое модульное покрытие на основе EVA. Мягкие модульные детские и спортивные полы. Наша Компания является одним из ведущих отечественных поставщиков изделий из материала ЭВА (этиленвинилацетата). На основе этого материала на производстве изготавливаются высококачественные изделия для спорта и активного отдыха, а так же товары для дома и детские игрушки. Для спортивных залов различного профессионального…

Читать далее

Гост 9857: Библиотека государственных стандартов

Зимний костюм «Dikson» (Islandia) | ХСН-Ltd Зимний костюм «Dikson» -45 Назначение:  для зимней охоты и рыбалки при температуре до -45°С Основной материал мембранная ткань «Islandia», с показателями водонепроницаемости 10000 мм и паропроницаемость 10000 г\кв.м\24 часа. Все швы проклеены, что гарантирует возможность остаться сухим даже при дожде. Костюм идеально подходит к эксплуатации в суровых зимних условиях.…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3