• 31.07.2019

Лучшие производители пластиковых окон: 18 лучших фирм производителей пластиковых окон

Лучшие профили для пластиковых окон, топ-10 рейтинг хороших профилей Пластиковые окна в последние 15 лет получили широкое распространение. Они не слишком дорогие, обладают хорошими звуко- и теплоизоляционными характеристиками, не выделяют вредных и отравляющих веществ. Производители подобной продукции предлагают широкий ассортимент, разобраться в разновидностях которого неискушенному потребителю бывает не слишком просто. В этой статье вы узнаете…

Читать далее

Трехкамерный септик: Септик Тритон-Т (трехкамерный) | Септики Тритон

Чем отличается трехкамерный септик от других? Человеку свойственно стремиться к обустройству своего быта таким образом, чтобы его не беспокоили никакие проблемы, в том числе и те, которые связаны с канализацией и сливом. Существенный недостаток сточных вод и бытовых отходов – это неприятный запах. Если ничего не предпринять, уютное гнездышко превратится в не самое приятное место.…

Читать далее

Яхтный лак тиккурила инструкция: Tikkurila Unica Super 20 | Tikkurila

Tikkurila Unica Super 60 / Тиккурила Уника Супер яхтный лак полуглянцевый Яхтный лак Tikkurila Unica Super 60 / Тиккурила Уника Супер 60, полуглянцевый Износостойкий уретано-алкидный лак быстрого высыхания. Используется для лакировки деревянных поверхностей внутри и снаружи помещений: лодок, полов, дверей, окон, мебели и т.д. Степень блеска – полуглянцевая. Супер защита Полуглянцевый лак Уника…

Читать далее

Уксус и сода от засоров: Применение соды и уксус для прочистки труб: различные способы для устранения засоров в канализации | ВодаСовет — водоснабжение дома

Страница не найдена — Все о трубах Водоснабжение 13 012 просмотров Добрый день, дорогой читатель! Относиться с осторожностью к монтажу и эксплуатации трубопроводов газоснабжения и Вентиляция и дымоход 15 161 просмотров Доброе время…

Читать далее

Как сделать своими руками экран на батарею отопления: как сделать решетку радиатора, особенности изготовления

Экран для батареи своими руками (+фото) Экран для батареи – это еще одна возможность придать интерьеру помещения неповторимую изюминку. Правда здесь есть один минус: любая попытка хоть чем-нибудь закрыть батарею приводит к тому, что теплый воздух от нее встречает на своем пути препятствия и, как следствие, в комнате может стать немного холоднее. Чтобы хотя бы…

Читать далее

Как правильно класть керамические блоки: Как правильно нужно класть керамические блоки

Как правильно нужно класть керамические блоки                                             Керамические блоки — способ укладки Керамические блоки – этот сорт стройматериалов возник на очередном витке эволюции строительной керамики. Причем, долговечные, теплостойкие и простые в использовании керамические блоки сумели потеснить не только традиционный кирпич, но и более современный и технологичный пенобетон. Пористые и пустотелые, профилированные и гладкие, стеновые…

Читать далее

Плинтусное отопление: как сделать водяной и электрический теплый плинтус

Плинтусное отопление: описание, принцип работы   Плинтусное отопление – принцип работы   Плинтусное отопление устанавливается к стенам помещения по всему периметру (вместо плинтуса). Нагретый воздух, исходящий от системы отопления, медленно поднимается вдоль стен помещения, прогревает их, а прогретые стены отдают тепло всему помещению.  Плинтусное отопление предотвращает образование плесени и грибков, так как стены помещения прогреваются…

Читать далее

Как установить ворота в гараж: Установка секционных ворот своими руками: замеры, подготовка проема, монтаж

Установка секционных ворот своими руками: замеры, подготовка проема, монтаж Секционно-подъемные ворота ставят в гаражах, хозблоках, других технических помещениях. Они удобны тем, что при открывании просто поднимаются вверх, не требуя свободного пространства перед полотном. Еще один плюс — есть утепленные модели, которые имеют такие же теплоизоляционные характеристики как кирпичная стена в полтора кирпича. И еще важное…

Читать далее

Как засунуть кабель в гофру: Как протянуть кабель в гофру: с проволокой и без проволоки | 5domov.ru

Как протянуть провод в гофру без проволоки? Протяжка кабеля в гофре В этой статье я вскрою карты и расскажу секрет реально быстрого электромонтажа.По мимо штроблений и долблений в электромонтаже еще и кабель кладут(Ваш Кэп), и очень часто, его прокладывают в гофре, когда мы начинали это выглядело примерно так: UPD: 14.10.2014 Видео снял по этой теме:…

Читать далее

Кондиционер обычный или инверторный: Что такое инверторный кондиционер – отличие от обычного кондиционера.

Что такое инверторный кондиционер – отличие от обычного кондиционера. Стоит дилемма, какой купить кондиционер  — обычный или инверторный? Давайте разберемся в чем разница, что лучше Мы все знаем о пользе кондиционера. Его основная задача – создать комфортный климат в помещении и удобство использования.   Инверторный кондиционер — это кондиционер, который позволяет регулировать мощность работы компрессора. Данный вид…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3