• 31.10.2019

Тряпочный натяжной потолок: Тканевые бесшовные натяжные потолки Clipso

Тканевые бесшовные натяжные потолки Clipso Бесшовные тканевые натяжные потолки Clipso относятся к премиальному классу строительных отделочных материалов. В это понятие входит высочайшее качество материалов, подтвержденное многочисленными тестами и многолетним опытом эксплуатации, их соответствие самым строгим противопожарным и экологическим нормам Евросоюза и России (так, Clipso являются единственными натяжными потолками, обладающими пожарным сертификатом с маркировкой КМ1; другие…

Читать далее

Почему обои пожелтели после поклейки: почему это произошло после нанесения состава, при высыхании, на кухне, над проводкой, что делать с жидким и иным материалом?

почему это произошло после нанесения состава, при высыхании, на кухне, над проводкой, что делать с жидким и иным материалом? Поклейка обоев — это своеобразное обновление интерьера. Вкладывая свои силы и затраты участники ремонта ожидают исключительно положительного результата. Но не всегда все складывается должным образом. Многие люди замечают, что после поклейки обоев на полотнах образуются желтые…

Читать далее

Гост 9702: ГОСТ 9702-87 Краны конусные и шаровые. Основные параметры / 9702 87

Тендер 32009360261: Поставка сантехнического и насосного оборудования и сопутствующих расходных материалов для нужд Санатория «Горный воздух»- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России Позиция Дополнительная информация Кол-во Ед. изм. 1. Насосы прочие Насос циркуляционный для систем горячего водоснабжения с резьбовым присоединением в соответствии с ГОСТ 31839-2012 (EN 809:1998). 2 шт 2. Подшипники качения шариковые Подшипник качения…

Читать далее

Как узнать сколько надо обоев на комнату: Как посчитать, сколько нужно обоев

Как посчитать, сколько нужно обоев От чего зависит количество обоев От размера помещения (об этом ниже) и от дизайна. В одном рулоне обычно 10 метров. Если обои однотонные, а высота потолка 2,5 метра, вы сможете разрезать рулон на четыре полосы. Если же рисунок придётся подгонять, полос будет три. Свободная стыковка stroyday.ru Никакого совмещения рисунка: рулон просто разрезается…

Читать далее

Почистить слив уксусом и содой: помогает ли, как правильно почистить засор канализации в домашних условиях

очистка раковины, видео-инструкция, что потребуется, советы мастера, профилактика засоров С засором канализации можно справиться самостоятельно, не обращаясь за помощью в коммунальные службы Если в доме забилась канализация, есть два пути развития событий. Первый – вызвать сантехника, второй – самому разобраться с проблемой. Второй путь и дешевле, и быстрее. А в качестве материалов для прочистки труб…

Читать далее

Гост 13004 77: Жидкость ПЭС-2 ГОСТ 13004-77

Жидкость ПЭС-2 ГОСТ 13004-77 Состав: Полидиэтилсилоксановые жидкости ПЭС представляют собой полимеры линейной структуры. Особенности:• Жидкость ПЭС-2 имеет низкую вязкость при отрицательных температурах и обеспечивает работу приборов при температуре ниже минус 60оС.• Жидкость ПЭС-2 имеет температуру застывания  ниже минус 70оС.• Жидкость ПЭС-2 имеет низкое поверхностное натяжение.• Жидкость ПЭС-2 химически инертна, коррозионностойка.• Жидкость ПЭС-2 обладает высокими диэлектрическими…

Читать далее

Светодиод к 220в: Страница не найдена – Светодиодное освещение

Как подключить светодиод к 220В: резистор, конденсатор, способы подключения На чтение 9 мин. Просмотров 863 Опубликовано 27.08.2019 Обновлено 19.08.2019 Без светодиодов трудно обойтись при проектировании электронной аппаратуры, а также при изготовлении экономичных осветительных приборов. Их надежность, простота монтажа и относительная дешевизна привлекают внимание разработчиков бытовых и промышленных светильников. Поэтому многих пользователей интересуют схемные решения…

Читать далее

Керамические розетки: ЭЛЕКО — Интернет-магазин электрики в Иркутске

Розетки керамика — оптовая цена со склада, доставка по РФ Первые электротехнические изделия (изоляторы, розетки и пр.) изготавливались, в частности, и из керамики. Этот материал обладает хорошими диэлектрическими свойствами, но в современной электротехнике изделия из него стали эксклюзивом. Керамические розетки и выключатели — стильная электроинсталляция, используемая в современных интерьерах в стиле кантри, лофт или похожих.…

Читать далее

Как перенести туалет в квартире в другое место: Возможно ли переставить унитаз на другую стену?

Перенос унитаза от стояка в сторону. Как согласовать? Для оптимизации площади и увеличения полезного пространства санузла при перепланировке нередко приходится выполнять перенос унитаза от стояка. В связи с этим у многих возникает вопрос, а можно ли перенести унитаз от стояка в другую сторону или, например, в ванную комнату, и как это сделать на законных основаниях? Итак,…

Читать далее

Гост 6616 94: ГОСТ 6616-94 «Преобразователи термоэлектрические. Общие технические условия». Скачать ГОСТ 6616-94

Преобразователи термоэлектрические. Общие технические условия ГОСТ 6616-94 Группа П24 ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ТЕРМОЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ Общие технические условия Thermoelectric converters.General specifications МКС 17.200.00*ОКП 42.1100______________* По данным официального сайта Росстандарт ОКС 17.200.20, здесь и далее по тексту. — Примечание изготовителя базы данных. Дата введения 1999-01-01 1 РАЗРАБОТАН Научно-производственным объединением «Термопрылад», МТК 505 ВНЕСЕН Государственным комитетом Украины по стандартизации, метрологии и…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4