• 31.12.2019

Аквапанели для ванной комнаты: Аквапанели Кнауф для ванной комнаты, цена

Влагостойкие решения для ванной комнаты КНАУФ с АКВАПАНЕЛЬ ® Внутренняя Влагостойкие решения КНАУФ с АКВАПАНЕЛЬ ® Внутренняя — это передовые решения «сухого строительства», специально разработанные для помещений с влажным и мокрым режимом эксплуатации. В основе решения — цементные плиты АКВАПАНЕЛЬ ® Внутренняя, образующие прочное и надежное основание под финишную отделку, 100% влагостойкие и устойчивые к образованию плесени и грибка. Конструкции способны выдерживать экстремальную влажность без разрушения: они не размягчаются и не набухают, что делает…

Читать далее

Как заделать дырку в акриловой ванне: Как заделать дырку в акриловой ванне

Ремонт акриловой ванны – как устранить дыру, трещину… Акриловая ванна не достаточно прочная, чтобы противостоять грубым воздействиям. Ее поверхность царапается твердыми предметами. Навредить можно не нарочно, использовав для мытья не предназначенные для этого чистящие. Можно пробить сквозную дыру случайно дрелью во время монтажа, или вследствие падения тяжелого предмета… Таким образом, нередко возникает ситуация, когда акриловую…

Читать далее

Что такое хдф панели: Стеновые панели МДФ и ХДФ: что лучше для вашей кухни

Стеновые панели МДФ и ХДФ: что лучше для вашей кухни Мелко-дисперсионная фракция или проще МДФ давно пользуется широкой популярностью на строительном рынке, и многие уже оценили ее преимущества, оставив в прошлом керамическую плитку и пластик. По своей сути, МДФ (Medium Density Fibreboard) – где «Medium» значит средняя, это плита со средней плотностью, для изготовления которой…

Читать далее

27313 гост: Библиотека государственных стандартов

ГОСТ Р 54245-2010 Топливо твердое минеральное. Пересчет… Действующий Дата введения 2012-07-01 Цели и принципы стандартизации в Российской Федерации установлены Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ «О техническом регулировании», а правила применения национальных стандартов Российской Федерации — ГОСТ Р 1.0-2004 «Стандартизация в Российской Федерации. Основные положения» Сведения о стандарте …

Читать далее

Рохля википедия: Отраслевая энциклопедия. Окна, двери, мебель

рохля — это… Что такое рохля? Рохля — Рохля: В Викисловаре есть статья «рохля» Рохля  сленговое название вилочной тележки (название происходит от наименование фирмы Rocl …   Википедия рохля — хлюпик, халда, телятина, губошлеп, теленок, слабак, недотепа, теха, нюня, неумеха, размазня, вахлак, баба, охламон, тетеря, мямля, бестолочь, тюфяк, студень, шляпа, слякоть Словарь русских синонимов. рохля…

Читать далее

Как поднять давление в водопроводе в частном доме: Как увеличить давление воды в частном доме, улучшить напор Vodatyt

Как увеличить давление воды в частном доме, улучшить напор Vodatyt На чтение 8 мин. Просмотров 4.1k. Опубликовано 29.11.2018 Обновлено 19.04.2020 Зачастую, перед многими владельцами загородного жилья встаёт вопрос – как увеличить давление воды в частном доме. Причин для слабого давления в трубопроводной сети бывает множество, но все они приводят к значительному дискомфорту. Невозможно нормально принять…

Читать далее

Какие пеллеты лучше: Как выбрать пеллеты для отопления. Обновлено 08.06.2020

Как определить качественные пеллеты, какие лучше? Последнее обновление: 31-10-2015 Использование в качестве топлива древесных пеллет, обязывает владельца котла знать параметры по которым их следует выбирать. Понимать показатели, которые указаны в сертификатах качества товара. Если при покупке пеллет задавать вопросы о том, что указано в сертификате, то вероятность приобретения некачественного топлива вырастит в разы. Для понимания методов определения качества…

Читать далее

Нарезаем метчиком резьбу: Как нарезать метчиком внутреннюю резьбу: правильная нарезка вручную в металле

Нарезание внутренней резьбы в сквозном отверстии В практике авторемонта часто встречается необходимость нарезания резьбы в сквозном отверстии. Рассмотрим как нарезать резьбу качественно и быстро. На примере восстановления отверстия под болт крепления защиты картера двигателя автомобиля Рено Логан. Необходимые инструменты — Метчик нужного диаметра — Вороток для метчика — Новый болт — Проникающая жидкость на основе…

Читать далее

Зануление в частном доме: Защитное заземление и зануление в частном доме. Монтаж контура заземления

Защитное заземление и зануление в частном доме. Монтаж контура заземления Электрик в доме 18.04.2021 35 Для поиска фазы, если много способов и инструментов. С помощью индикаторной отвертки можно легко определить фазный провод, однако с поиском нуля и заземления дела обстоят немного иначе. В нормальном состоянии ни нулевой провод ни заземляющий не имеют потенциала, поэтому их…

Читать далее

Гост 54350 2021: Библиотека государственных стандартов

Список ГОСТов по освещению | Перечень основных документов Стоит сразу отметить, что нормы и требования к освещению приводятся не только в ГОСТах. Еще они устанавливаются строительными нормами и правилами (СНиП) и сводами правил (СП, более современной версией некоторых СНиП). Главным документом в этой категории выступает СП 52.13330.2016 «Естественное и искусственное освещение» (взамен СНиП 23-05-95*). Документ…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4