• 31.03.2020

Пила электрическая ножовка: Сабельные пилы | электроножовки купить по низким ценам в интернет-магазине ВсеИнструменту.ру

Сабельная пила Stanley SPT900 — цена, отзывы, характеристики, фото Карпов Сергей Александрович 07.05.2021 Есть возможность пилить на медленной скорости? (Пример — как у шурупов?рта, плавный разгон) ВсеИнструменты 08.05.2021 Здравствуйте! Электронной регулировки оборотов нет. Юрий 22.02.2021 Из какого материала выполнен редуктор? ВсеИнструменты 23.02.2021 Здравствуйте, Юрий! Шестерни металл. Алексей 04.08.2020 Трубы из чёрного металла пилить можно? ВсеИнструменты…

Читать далее

Что такое гвл и гкл: Гипсоволокнистые листы против ГКЛ — чем отличаются и что лучше?

Разница между ГКЛ и ГВЛ, сравнение характеристик Сегодня отделка жилых и офисных помещений с помощью ГКЛ и ГВЛ очень распространена. Эти материалы отлично выдерживают повышенную влажность и  высокие температуры. На них удобно наносить декоративное покрытие, их легко красить и оклеивать обоями. Но существует несколько различий между этими строительными материалами, которые мы и рассмотрим. Давайте…

Читать далее

Полезные деревья: Полезные деревья — Живучий.рф — информационный портал

Полезные деревья — Живучий.рф — информационный портал Главная > статьи на тему выживания > выживание в дикой природе > полезные деревья Полезные деревья для выживания в лесу Если вы потерялись в лесу или по какой-то другой причине вынужденны долгое время там находиться, деревья могут стать для вас источником топлива, пищи, лекарства и конечно же строительным материалом для постройки убежища, шалаша, а…

Читать далее

Расшивка швов делается после кирпичной кладки или в процессе: Расшивка швов кирпичной кладки.

Расшивка швов кирпичной кладки.    Устойчивость кирпичной кладки обеспечивает принцип перевязки швов, согласно которому верхний кирпич имеет опору на два или три нижних кирпича, перекрывая при этом нижние межкирпичные швы. ● Принцип перевязки кирпичной кладки увеличивает степень устойчивости стены и способствует равномерному распределению нагрузок …

Читать далее

Направление ветра показывает на крыше: что это, установка, размеры, как отрегулировать

Указатель направления ветра на крышу дома Указатель направления ветра (флюгер) – механизм, который показывает, в каком направлении дует ветер. Если в прошлом указатели имели практическое значение (например, по направлению ветра давался прогноз погоды или можно было определять «летное время» для выгула голубей), то сегодня флюгер используется, как достаточно оригинальный и нестандартный декор. Данное устройство крепится…

Читать далее

Чем закрыть фундамент на зиму: Консервация фундамента на зиму – Нужно ли закрывать фундамент на зиму?

Чем накрыть фундамент на зиму Из-за недостатка времени, проблем с финансами, других обстоятельств возведение загородного дома может затянуться на два года и даже дольше. Пришла осень, начались дожди, а у вас готов только фундамент. Работа продолжится не раньше весны. Как поступить с тем, что уже готово? Нужно ли укрывать фундамент на зиму? Если да, как…

Читать далее

Эмалевые краски это: Эмалевые краски: виды, состав, применение

Эмалевые краски: виды, состав, применение Краска — это один из популярнейших отделочных материалов. Эмалевая — самая востребованная из своих “конкурентов”. Ее популярность обусловлена простотой в использовании и приятным видом после окончания работ — получается красивая глянцевая поверхность, кроме того стоимость этого материала достаточно низкая. Чтобы поверхность, отделанная таким образом, прослужила как можно дольше, необходимо подобрать…

Читать далее

Гост 27384 2021: Охрана природы. Гидросфера. Учет показателей точности измерений контролируемых показателей при оценке соответствия качества воды установленным требованиям – РТС-тендер

Национальный орган по стандартизации и метрологии ГОСТ 27384-2002 Название Вода. Нормы погрешности измерений показателей состава и свойств Аннотация Настоящий стандарт устанавливает нормы погрешности измерений показателей состава и свойств приподных, питьевых и сточных вод (далее-вод) Статус Н/Д взамен Принят МГС Межгосударственный Совет по стандартизации, метрологии и сертификации № Дата Принятия 2002-04-05 Принят в РА МТЭР РА2001-2008…

Читать далее

Новое стройматериалы: ТЦ «Стройматериалы» | Инструменты

Новое поколение стройматериалов Так как технологический прогресс все время развивается, рынок постоянно предлагает новые стройматериалы, которые гораздо качественнее и дешевле привычных нам традиционных продуктов для возведения строящихся объектов. Металлоконструкции Сегодня многие современные сооружения монтируются из легких металлоконструкций, которые заменили традиционный бетон и кирпич. Также произошла замена некоторых элементов каркасов из обычной углеродистой стали на конструкции,…

Читать далее

Работа строителем в сша: Работа и вакансии для строителей в США для русских в 2021 году: зарплата и условия труда

Работа и вакансии для строителей в США для русских в 2021 году: зарплата и условия труда В России и бывших союзных республиках работа строителя считается не слишком привлекательной. Обычно в профессию идут те, кто не смог себя реализовать в чем-то более перспективном. Правда, не касается это людей с «золотыми руками» и «светлыми головами», которые придумывают…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4