• 31.05.2020

Инструкция по эксплуатации болгарки: Инструкция по эксплуатации болгарки

Инструкция по эксплуатации болгарки 1.  Назначение инструмента. 1.1. Машинка углошлифовальная (далее инструмент) предназначена для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей, без применения водяного охлаждения. 2. Указания по безопасности при работе с инструментом. 2.1.Убедиться в том, что имеющееся напряжение сети соответствует данным, указанным на заводском щитке инструмента. 2.2.Проверить инструмент и электрические подключения на возможные повреждения. 2.3.Присоединительный кабель…

Читать далее

Обои на пол: Пол из обоев своими руками

Пол из обоев своими руками Главная / Дизайн потолка / Дизайнерские решения / Как своими руками сделать пол из обоев Обычно обои клеят на стены, но, из них может получиться замечательное покрытие пола. Сделать пол из обоев легко своими руками и это будет не сложнее отделки стен. Важным моментом такого ремонта будет его относительная экономичность…

Читать далее

Гост 30629: Библиотека государственных стандартов

ГОСТ 30629-2011: Материалы и изделия облицовочные из горных пород. Методы испытаний ГОСТ 30629-2011: Материалы и изделия облицовочные из горных пород. Методы испытаний Терминология ГОСТ 30629-2011: Материалы и изделия облицовочные из горных пород. Методы испытаний оригинал документа: 3.1 горная порода: Природный поли- или мономинеральный агрегат, образующий самостоятельное тело в земной коре. 3.13 декоративность горной породы: Совокупность…

Читать далее

Спилковые перчатки что такое: Спилковые перчатки комбинированные

Спилковые перчатки 29 Июня 2018 Работа на стройплощадках, производствах, предприятиях не обходится без индивидуальных средств защиты. В законодательстве прописано, что рабочие должны выполнять свои должностные обязанности в защитных костюмах, масках, прочих элементах спецодежды. Среди средств защиты рук надежными и прочными являются спилковые перчатки. Спилковые рабочие перчатки Изготовлены из спилка – это средняя прослойка свиной или…

Читать далее

Дверь дубовая входная: Уличные двери из массива дуба от производителя «Медверь» – цены, купить в Москве

Дверь из дуба – роскошь или необходимость? Солидные и массивные дубовые двери – это символ достатка, непринужденной величавости, высокого статуса и хорошего вкуса владельца. Их высокая цена обуславливается рядом несомненных достоинств: безупречной экологичностью ввиду натуральности используемого материала, прочности и долговечности, так как дуб практически не поддается гниению, в нем не размножаются вредные микроорганизмы.    …

Читать далее

Гост р 55842 2021: Библиотека государственных стандартов

Монтаж аварийного освещения в Перми Аварийное освещения Требования к аварийному освещению содержатся во многих нормативных документах, что усложняет процесс выработки правильных технических решений при его реализации. Классификация систем аварийного освещения зданий и основные требования к местам установки светильников содержатся в Своде правил СП 52.13330.2011 (действует с 20 мая 2011 г.) и ГОСТ Р 55842-2013…

Читать далее

Полки под цветы напольные своими руками схемы: Как сделать полки для цветов своими руками: пошаговая инструкция

Полка для цветов своими руками: инструкции по изготовлению Увлечение комнатными цветами часто разрастается до таких масштабов, что цветочным горшкам перестает хватать места на подоконниках и столах. А ведь есть и вьющиеся растения, которым нужно найти место на возвышении. В условиях обычной квартиры это становится проблемой, особенно зимой, когда горшки нельзя вынести на лоджию или на…

Читать далее

Как спаять полипропиленовые трубы в труднодоступных местах: Страница не найдена — Монтаж труб

Как паять полипропиленовые трубы в труднодоступных местах На чтение 5 мин. Просмотров 1.5k. Опубликовано 17.11.2018 Обновлено 10.10.2019 Многим кажется, что ремонтировать конструкции из полипропилена – это несложно. Но так происходит ровно до тех пор, пока ремонт и пайку полипропиленовых труб не потребуется провести в труднодоступных местах. Набор инструментов и знаний позволят решить эту задачу. Как…

Читать далее

Термообработанное дерево: Термообработанная древесина — технология изготовления, преимущества, характеристики, свойства

Термообработанная древесина — технология изготовления, преимущества, характеристики, свойства Термообработанная древесина решила бы проблемы наших предков, которые, чтобы защитить сваи от гниения при строительстве причалов и временных жилищ, обжигали их в пламени костра. Это делало материалсухим и ломким. Современный метод термообработки позволяет получить долговечную древесину со стабильностью по размерам. Исторический обзор Использование термообработки для изменения свойств…

Читать далее

Всн по электромонтажным работам: Библиотека государственных стандартов

Электромонтажные работы Электромонтажные работы – это комплекс работ по прокладке кабеля, установке систем электроосвещения всех типов, установке аварийных систем освещения, устройстве электроснабжения, монтажа электрооборудования разного рода и других работ по электрике. Для обеспечения высокого качества производимых электромонтажных работ ООО «Прима-Энерго» руководствуется нормативными документами, директивными материалами, технической документацией и прочими правилами РФ. От качества проведенных электромонтажных…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4