• 31.07.2020

Гост хризотилцементные листы волнистые: Библиотека государственных стандартов

Шифер волновой — Электро Шифер волновой — листы хризотилцементные волнистые 40/150. Представляют собой материал, широко используемый в строительстве. Листы предназначены для устройства чердачных и бесчердачных кровель и ограждающих конструкций жилых, общественных, сельскохозяйственных и производственных зданий и сооружений. Повсеместно используются волнистые хризотилцементные листы в монтаже кровли (шифер волновой), в благоустройстве дворов, при создании ограждений, фасадов; в…

Читать далее

Что такое сухая стяжка пола: Страница не найдена — Чудо-пол

Плюсы и минусы сухой стяжки пола Сухая или мокрая стяжка пола — обязательный этап перед укладкой паркета или настилом рулонного покрытия. Выбор в пользу мокрой или сухой технологии определяют требования к прочности поверхности и эксплуатационные условия. Бетонная стяжка — решение для сырых помещений, в остальных случаях сухая является более предпочтительным вариантом, так как процесс ее…

Читать далее

Монтаж пвх вагонки своими руками: Ничего не найдено — Operation Ustanovka Montazh Plastikovojj Vagonki Svoimi Rukami Podrobnoe Rukovodstvo Ot Mastera %23H2_0

Монтаж пластиковой вагонки своими руками: инструкция, видео и фото Начиная ремонт помещения, планируются определенные расходы. Иногда бывает так, что работы еще находятся в начальной стадии, а средства уже заканчиваются. Чтобы сэкономить на стоимости услуг профессионалов, можно освоить азы самостоятельного выполнения некоторых из них, например, изучить порядок монтажа пластиковой вагонки. Тем более, что это не так…

Читать далее

От засоров сода и уксус: Применение соды и уксус для прочистки труб: различные способы для устранения засоров в канализации | ВодаСовет — водоснабжение дома

Страница не найдена — Чисто и уютно 511 Шоколадные конфеты — отличное средство для поднятия настроения, но если случайно вымазать одежду подтаявшим 41 Почему запах табака такой въедливый? Сигаретный дым не только очень вонючий, но и въедливый. …

Читать далее

Гнутые фасады мдф: обзор – Сделаем мебель сами

обзор – Сделаем мебель сами Здравствуйте дорогие друзья. В своих статьях я не раз обращал ваше внимание на то, что современные технологии изготовления корпусной мебели (и условия ее изготовления) таковы, что человеку, для того, чтобы сделать любое изделие, нужен только проект, деньги (на закупку материалов и фурнитуры), и, собственно, свои (или чужие) руки для его…

Читать далее

Дыры в стене чем заделать: Как и чем заделать дырки от дюбелей

Как и чем заделать дырки от дюбелей Главная » Полезные статьи » Как и чем заделать дырки от дюбелей Практически все советы по ремонту квартиры/дома сводятся к тому, что в первую очередь надо устранить трещины, дырки и отверстия, оставшиеся после удаления дюбелей. Именно последних всегда очень много в стенах. Если они небольшие по размеру, то…

Читать далее

Как своими руками сделать стиральную машину: Самодельная стиральная машина

Самодельная стиральная машина Люди, проживающие в шумном городе, на время отпуска или выходных дней часто уезжают на дачу. И такие приятные каникулы может испортить, например, вышедшая из строя стиралка. Появляется необходимость возвращаться в город за несколько десятков километров, покупать новый прибор, организовывать его доставку к участку. Не все знают, что можно смастерить самодельную стиральную машину…

Читать далее

Поделки из труб металлических: Изделия из Профильной Трубы Своими Руками (идеи Применения)

Изделия из труб — делаем поделки своими руками Изделия из трубВертикальная и горизонтальная печь для бани из трубы – делаем своими руками 9.1k.29 апреля, 2019 Трудно представить баню без печи, ведь она, помимо обогрева помещения, ещё является залогом комфорта и получения удовольствия от банной процедуры. Изделия из трубПарник из профильной трубы своими руками – чертежи,…

Читать далее

Самоделки разные своими руками: Самоделки Своими Руками – Сделай Сам (чертежи, руководства)

Самоделки для дачи своими руками В выходной день большинство людей из шумного города стремится выехать на дачу. Здесь можно не только отдохнуть, поработать на грядках, но и заняться воплощением в жизнь разных уникальных идей. Самоделки для дачи дадут вторую жизнь ставшими ненужными в городе вещам, сделают участок уютнее и привлекательнее, а также помогут сэкономить семейный…

Читать далее

Гост р 51113 97: ГОСТ Р 51113-97 | Стальные двери БАСТИОН

ГОСТ Р 51113-97. Средства защитные банковские. Требования по устойчивости к взлому и методы испытаний / Общероссийский классификатор стандартов → ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. БЕЗОПАСНОСТЬ → Защита от преступлений *Включая услуги по обеспечению безопасности, процедуры обеспечения безопасности, устройства тревожной сигнализации против взлома, материалы и оборудование для защиты от взлома, пуленепробиваемые материалы…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4