• 30.09.2020

Какой дом лучше монолитный или кирпичный или панельный: В каком доме лучше купить квартиру: панельный, кирпичный или монолитный — Недвижимость

выбираем между кирпичом, монолитом и панелью В недавнем прошлом квартиры раздавали за заслуги на работе или просто по достижении очереди. Новоиспеченные владельцы не могли выбирать, в каком доме им поселиться. Приходилось заселяться в то здание, которое сдавалось. Теперь все поменялось. Покупка жилья предполагает выбор из множества разных вариантов. Разберемся, какой дом лучше: кирпичный, панельный или…

Читать далее

Портал под телевизор из гипсокартона: Ниша под телевизор из гипсокартона

идеи размещения в современном интерьере, портал или стенка под ТВ, как своими руками сделать стенку под монитор Ниша из гипсокартона – отличная идея для гостиной, спальни или кухни. Это дизайнерское решение имеет массу вариаций и способов изготовления. Даже неопытные умельцы смогут соорудить такую нишу, которая сможет облагородить имеющийся интерьер и выгодно подчеркнуть его цвета и…

Читать далее

Покров в пензе: Центр Кровли «Покрофф» в Пензе. Материалы для кровли и фасада. Телефон +7(8412)224-676

«Покров» 1 июня проведет в Пензе акцию «Белый цветок» Пенза, 27 мая 2018. PenzaNews. Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров» проведет акцию «Белый цветок» в Пензе в предстоящую пятницу, 1 июня. Фотография © PenzaNews Купить фотографию Как сообщается на сайте некоммерческой организации, все желающие в период с 11.00 до 13.00 на площади перед…

Читать далее

Поклейка багетов: Клеим потолочный плинтус (багет).

Клеим потолочный плинтус (багет). После того как закончили шпаклевать потолок, приходит очередь клеить потолочный плинтус. Некоторые личности советуют сначала клеить обои, ну а потом уже на специальный клей клеить багет. Скажу вам по правде, что такой метод не очень хороший, ровные стены в наших квартирах большая редкость и отсюда следует, что когда вы поклеите весь…

Читать далее

Ламинат квадрат: Ламинат: цены за 1 кв метр

Укладка ламината и цена за м2 работы частного мастера в Москве и МО Цена за работу по укладке ламината у нас не содержит каких-то дополнительных надбавок и накруток, в указанную стоимость уже входит устройство подложки. Звоните нам, и Вы в этом убедитесь! +7 (985) 094-27-61   Стоимость укладки ламината     Комната площадь 15 м2…

Читать далее

Регулятор тяги regulus rt4 для котла на твердом топливе: Регулятор тяги Regulus RT 4 — Группа компаний Фрегат

Регулятор тяги для твердотопливных котлов Regulus модель RT4 Регулятор тяги Regulus мод. RT4 Бесперебойную регуляцию подачи воздуха в твердотопливный котел обеспечит регулятор тяги Regulus RT4. Изделие представляет собой термостатический регулятор цепного типа. Прибор производит точный контроль потока воздуха сжигания твердого топлива. Сотни покупателей отдают предпочтение именно механическому регулятору, так как его стоимость на порядок ниже…

Читать далее

Как сделать дорожку из раствора: рецеты и как проводится заливка форм

пошаговые инструкции, мастер-классы, 500+ фото Садовая дорожка из бетона своими руками moj-ogrod.com.pl Для любого приусадебного или дачного участка нужны садовые дорожки, поэтому эта категория ландшафтного дизайна пользуется огромной популярностью. Зачастую владельцы участков самостоятельно хотят справится с этой задачей и не прибегают к помощи профессионалов. И это правильно, ведь сделать садовую дорожку своими…

Читать далее

Гост 11362 96: ГОСТ 11362: потенциометрический титратор для анализа нефтперодуктов

Определение щелочного числа моторного масла методом потенциометрического титрования | Чикунова 1. Новиков Е. А., Кирюхин М. В. Анализ масел в процессе их эксплуатации. Неизведанная территория / Аналитика. 2015. № 3(22). С. 36 – 47. 2. Мяло О. В., Мяло В. В., Керученко Л. С. Результаты экспериментального исследования диагностики высокощелочных моторных масел способом «капельной пробы» /…

Читать далее

Пластиковые трубы в отоплении плюсы и минусы: Трубы полипропиленовые (ППР) для отопления армированные стекловолокном: плюсы и минусы, отзывы

Трубы полипропиленовые (ППР) для отопления армированные стекловолокном: плюсы и минусы, отзывы Еще совсем недавно для системы отопления использовались преимущественно традиционные трубы из меди или стали. Но появление полипропиленовой продукции значительно пошатнуло лидерские позиции металлических изделий. Особенно заметно на рынке стали укрепляться трубы, армированные стекловолокном. Почему потребители все чаще предпочитают именно такие полипропиленовые изделия? Какие у…

Читать далее

В какое время года лучше клеить обои: Какие ремонтные работы лучше проводить летом: Квартира: Дом: Lenta.ru

Какие ремонтные работы лучше проводить летом: Квартира: Дом: Lenta.ru Лето — это не только сезон отпусков, но и время для дел, до которых не доходили руки всю зиму. Прежде всего это касается ремонтных работ. Специалисты рекомендуют красить стены, клеить обои, менять сантехнику и всячески облагораживать жилище именно летом. О том, какие ремонтные работы необходимо делать…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3