• 31.10.2020

Печь электрическая для сауны своими руками: Страница не найдена — Печной Гуру

Как сделать электрокаменку для бани Наверное, каждый любитель сауны или баньки задумывался о том, чтобы иметь такое сооружение на своем частном участке. Ведь прибегая к таким процедурам можно не только снять усталость и отдохнуть, но и оздоровиться. После принятия решения о постройке бани следует определиться с выбором печной установки. Ее можно приобрести в готовом…

Читать далее

Как просверлить стекло в домашних условиях обычным сверлом: способы выполнения работы в домашних условиях, рекомендации

способы выполнения работы в домашних условиях, рекомендации Если возникает необходимость просверлить стекло, люди обычно обращаются в специальную фирму. На самом деле выполнить такую работу можно самостоятельно, используя соответствующие сверла или песок. Также удастся просверлить стекло с помощью менее традиционных способов. Что нужно знать о стекле? Изготовление стекла осуществляется посредством переохлаждения расплава. Скорость такого процесса очень…

Читать далее

Микроволновка старая: Что можно сделать из старой микроволновки — 10 идей

Что можно сделать из старой микроволновки — 10 идей Микроволновая печь состоит из достаточно большого количества деталей, которые в отдельности могут послужить для каких-либо не связанных с разогревом пищи целей. Поэтому просто взять и выбросить микроволновку – по меньшей мере, нерационально. Что можно из неё сделать, будет описано ниже. Ветрогенератор из мотора Помимо того, чтобы…

Читать далее

Производственная инструкция для лифтера: РД 10-360-00 Типовая инструкция лифтера по обслуживанию лифтов и оператора диспетчерского пункта

Должностная инструкция лифтера 2021 года Предлагаем Вашему вниманию типовой пример должностной инструкции лифтера, образец 2021 года. На данную должность может быть назначен человек без предъявления требований к образованию и стажу работы. Не забывайте, каждая инструкция лифтера выдается на руки под расписку. На сайте hr-portal представлена типовая информация о знаниях, которыми должен обладать лифтер. Об обязанностях,…

Читать далее

Гост 30055 93: Канат пеньковый пропитанный тросовой свивки ГОСТ 30055-93

Канат пеньковый пропитанный тросовой свивки ГОСТ 30055-93 Ключевые офисы компании расположены: в г. Санкт-Петербург по адресу Октябрьская набережная д.104 в г.Москва по адресу г.Люберцы Транспорная улица 6 Отгрузочные склады компании действуют в следующих городах: Абакан, Агинское, Адлер, Актау, Актюбинск, Алдан, Алматы, Анапа, Ангарск, Анжеро-Судженск, Арзамас, Армавир, Арсеньев, Артем, Архангельск, Астана, Астрахань, Атырау, Ачинск, Балаково, Барабинск,…

Читать далее

Паллет евро размеры: Размеры стандартных и евро паллета (поддонов)

характеристики и особенности в Паллет Шоп Отличительные характеристики поддонов 120х80 см Поддоны 120х80 см обрели широкое распространение на территории Европы. Также их называют европоддонами. Размер конструкции не был определен в случайном порядке, он связан с размерами прицепа грузового автомобиля. Европоддоны указанного размера в грузовике укладывать можно вдоль по три штуки или поперек по две штуки.…

Читать далее

Как снять защитную пленку с поликарбоната: Page not found — bouw.ru

Как снять прикипевшую пленку с поликарбоната — MOREREMONTA Поликарбонатные листы нашли широкое применение в строительстве и сельском хозяйстве. Их активно используют для создания тепличных комплексов, навесов, пропускающих свет конструкций, балконов. Этот материал универсального назначения отличается достаточным теплоизолирующим эффектом, ударопрочностью, что и объясняет его высокую популярность. Снять пленку с поликарбоната просто, если придерживаться некоторых рекомендаций. Зачем…

Читать далее

Разошелся ламинат как исправить: что делать, как исправить, чем замазать швы

что делать, как исправить, чем замазать швы Ремонт в квартире, как правило – вещь довольно хлопотная. Хотя, и не менее приятная, ведь он является фактом обновления атмосферы в доме, закладывания фундамента в новый этап жизни хозяев квартиры. Кто-то предпочитает делать ремонт своими силами, стараясь сэкономить семейный бюджет на наемных рабочих. Кто-то предпочитает доверить работу мастерам,…

Читать далее

Ондулин из чего делают: Из чего сделан состав ондулина, аналог

Из чего сделан состав ондулина, аналог Содержание статьи: Большинство людей, даже не сведущих ничего в строительстве, имеют общее представление об ондулине: для одних он является стройматериалом, для других – кровельным покрытием. Однако знаниями о его характеристиках и уникальных свойствах порой не могут похвастаться даже специалисты. Итак, чем же привлекателен этот материал для застройщиков? …

Читать далее

Гост 22526 77: 500 Internal Server Error

ГОСТ 25683-83 — Соединения трубопроводов резьбовые поворотные с полым болтом. Конструкция ГОСТ 25683-83 Группа Г18 ОКП 41 9300 Дата введения 1984-01-01 1. РАЗРАБОТАН И ВНЕСЕН Государственным комитетом СССР по стандартам 2. УТВЕРЖДЕН И ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ Постановлением Государственного комитета СССР по стандартам от 25.03.83 N 1368 3. ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ 4. ССЫЛОЧНЫЕ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ Обозначение НТД,…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4