• 30.11.2020

Ковролин на бетонный пол: Страница не найдена — Pro-Kovrolin.ru

функции, виды и технология укладки Ковролин представляет собой уютное покрытие со звукоизоляцией, укладка которого, не требует больших усилий. Применение декоративного покрытия обеспечивает теплоту и ровность готового пола, а чтобы увеличить его срок службы используют подложку. Но, несмотря на всю легкость монтажа, опытные строители рекомендуют строго соблюдать правила сборки, тогда покрытие прослужит не один год. Какие…

Читать далее

Пеноплекс для чего: Область применения и характеристики Пеноплекса

Область применения и характеристики Пеноплекса Пеноплэкс  – современный теплоизоляционный материал, подходящий для утепления как загородных домов, так и городских квартир. Выпускается Пеноплэкс Комфорт в виде плит. С его помощью можно качественно произвести теплоизоляцию различных поверхностей. Для того, чтобы правильно подобрать плиты для утепления, необходимо знать основные характеристики Пеноплекса. Преимущества плит Пеноплэкс Комфорт Пеноплэкс применяют для…

Читать далее

Как проверить где фаза а где ноль: Как найти фазу: простые и действенные способы

Как определить фазу и ноль мультиметром — RozetkaOnline.COM Продолжаем изучать возможности цифрового мультиметра и способы его применения в быту. В данной статье я расскажу, как с его помощью можно определить фазу и ноль. Довольно часто, в процессе монтажа электрооборудования, например, при подключении светильников, установке розеток и выключателей или при диагностике неисправностей электросети, нужно найти какой…

Читать далее

Котел 30 квт на сколько квадратов хватает: Котел 30 квт на сколько квадратов хватает

Расчет тепловой мощности котла Например, известна площадь отапливаемого коттеджа 250 м², требуется отопить коттедж и обеспечить ГВС семью из 3-х человек. По российским нормам при высоте потолка до 2,5м необходимы 1 кВт для покрытия потерь тепла с 10 м².  Следовательно потребная мощность котла: ~25 кВт  на отопление и еще +25%-30% на ГВС.   Nk = 25+30% =…

Читать далее

Нивелир википедия: Нивелиры – что это такое и зачем нужны?

Нивелиры – что это такое и зачем нужны? Про лазерные нивелиры можно сказать так: дорого, но эффективно. Всего один компактный прибор заменит вам сразу несколько инструментов для точного монтажа, зачастую громоздких. На фото: Какими бывают нивелиры Лазерные, оптические и другие. В ответ на поисковые запросы типа «нивелир что это такое» можем сказать, что…

Читать далее

Как сделать из водонагревателя отопление: Отопление от водонагревателя своими руками

Страница не найдена | КВАНТА + Очистка воды Системы водоочистки становятся отличным современным решением, позволяющим добиться чистой воды. Такое оборудование чаще всего Фильтры Какая на вашей даче вода? Не все об этом задумываются, а зря. Возможно, вы Водонагреватели Приобретя электрический водонагреватель, можно с комфортом пережить летний период отключения воды или улучшить условия Водонагреватели Водонагреватель Термекс…

Читать далее

Поверка главного условия нивелира: 35. Поверка главного условия нивелира

35. Поверка главного условия нивелира Главное условие нивелира НЗК: линия визирования должна быть горизонтальна при наклонах оси прибора в диапазоне работы компенсатора. Главное условие нивелира НЗ: визирная ось и ось цилиндрического уровня должны быть параллельны. Проверка этих условий выполняется двойным нивелированием пары точек способом «из середины» и «вперед»(рис.33). Для этого закрепляют неподвижно две нивелирные рейки…

Читать далее

Как утеплить окна: Как утеплить пластиковые ПВХ окна изнутри и снаружи

Как утеплить пластиковые ПВХ окна изнутри и снаружи С течением времени пластиковые окна перестают быть надежной преградой холодному воздуху и сквознякам. В большинстве случаев вина лежит на владельце, который не соблюдает правила эксплуатации и сезонного обслуживания или выполнил монтаж стеклопакета своими руками. Виновником потери тепла может быть и недобросовестный производитель, а также непрофессиональная установка со стороны стороннего мастера. Причины потери теплоизоляции окон ПВХ: Нарушение…

Читать далее

Дует из пластикового окна из верхней петли: Дует из верхней петли пластикового окна

Дует из верхней петли пластикового окна Знаете ли вы, что у большинства пластиковых окон (замечу, даже у вполне исправных и новых окон), дует из верхней петли? Это происходит со всеми пластиковыми окнами с двухконтурной системой уплотнения (когда имеется одна уплотнительная «резинка» на раме и одна на створке), и таких окон устанавливается абсолютное большинство. В норме,…

Читать далее

Диван книжка своими руками чертежи и схемы: чертежи и схемы (размер стандарт)

Чертежи и схемы дивана-еврокнижки своими руками: пошаговая сборка Раскладная мебель популярна как у владельцев небольших квартир, так и у обладателей роскошных апартаментов. Диван еврокнижка имеет множество преимуществ, по сравнению с другими моделями: спальное место практически не имеет перепадов, конструкция надежная и практичная. Содержание статьи Как сделать диван еврокнижку своими руками Основная особенности дивана-книжки – неподвижность…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3