• 31.12.2020

Тепловизионное обследование гост: 404 — Категория не найдена.

ГОСТ 26629-85 (тепловизионное обследование)     МЕТОД ТЕПЛОВИЗИОHHОГО KОHТPОЛЯ KАЧЕСТВА ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ОГPАЖДАЮЩИХ KОHСТPУKЦИЙ   1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕHИЯ1.1.  Метод основан на дистанционном измерении тепловизором полей температур поверхностей ограждающих конструкций, между внутренними и наружными поверхностями которых создан перепад температур, и вычислении относительных сопротивлений теплопередаче участков конструкции, значения которых, наряду с температурой внутренней поверхности, принимают за показатели качества…

Читать далее

Презентация виды комнатных растений: Презентация по технологии на тему»Разновидности комнатных растений»

Презентация — Разновидности комнатных растений Слайды и текст этой онлайн презентации Слайд 1 Тема: «Разновидности комнатных растений» Подготовила: учитель начальных классов Газдиева Ф.А.-В. Слайд 2 Какое растение лишнее? Слайд 3 Какие растения называются комнатными и почему? Комнатные растения, зовутся такими, потому что могут жить только в месте где всегда тепло, то есть в жилище человека, в…

Читать далее

Печи для дома расчет мощности: Как правильно выбрать мощность печи для отопления дома

Как правильно выбрать мощность печи для отопления дома Как выбрать и купить печь для отопления дома? Как правильно рассчитать мощность печи для получения комфортного тепла в Вашем доме? Мы ответим на данные вопросы и поделимся с Вами знаниями, накопленными за более чем десятилетний опыт в области продажи и установки печей и каминов. Прежде…

Читать далее

Какие ванны бывают: Виды ванн — всё про материал, формы и наши советы по их выбору

Виды ванн — всё про материал, формы и наши советы по их выбору Подробности 14.05.2018 03:53 Ванная – место, с которого начинается и заканчивается день. Сюда приходят утром, чтобы зарядиться бодростью и прогнать остатки сна, а вечером здесь расслабляются и смывают весь накопившийся негатив. Обустраивать сакральную комнату нужно с душой, чтобы очищение души и…

Читать далее

Чермет где искать: Поиск и коп чермета с металлоискателем, где лучше искать лом черных металлов

Где искать металлолом с металлоискателем? В наше время поиск и продажа лома металла превратились в проверенный вид дополнительного дохода для жителей деревень и других малонаселённых пунктов нашей большой страны. Зачастую в отдалённых от города участках трудно найти работу, и даже найдя себе дело, не всегда удаётся прокормить себя, а семью – и подавно. При этом,…

Читать далее

Шлакоблок что такое: Шлакоблок — один из самых популярных строительных материалов

Шлакоблок — один из самых популярных строительных материалов Шлакоблоки – это одна из многих разновидностей строительного камня. Они изготавливаются с помощью форм методом прессования и имеют в своем составе наполнитель из шлака. Принято считать, что шлакоблоки являются продуктом советской металлургической промышленности, именно в то время отходы начали использовать в производстве строительных материалов. Для связки компонентов…

Читать далее

Можно ли устанавливать пластиковые окна зимой: Установка пластиковых окон зимой — Оптимальная температура монтажа окон

«И зимой, и летом…» Когда менять окна? Нашим специалистам часто задают вопрос: «Когда лучше менять окна, зимой или летом?» Отвечаем: чаще всего данный вопрос напрямую зависит от того, когда запланированы ремонтные или строительные работы. Зачастую они планируются с марта по ноябрь. Но есть и свои выгоды в заказе окон зимой. Для того, чтобы вы…

Читать далее

Газгольдер что это такое фото: общие сведения, разновидности и принцип установки

Б/у газгольдер – почему он опасен. Сравнение проверок качества нового и бу газгольдера Для начала немного справочной информации о технологии производства емкостей для хранения сжиженного углеводородного газа — газгольдерах. Проверки качества при производстве нового газгольдера Самый важный станок — для сварки обечайки и днищ газгольдера После того, как будут сварены все стыки, к работе приступает…

Читать далее

Приспособы для гаража своими руками фото: Самоделки для гаража. Гаражные приспособления своими руками

Самодельные приспособления для гаража + видео Обычно гараж – это второй дом настоящего мужчины. Это и место для хранения транспорта, и кладовка, и мастерская и уголок для отдыха. Гараж оборудуется разными верстаками, полками, столами и шкафчиками, чтобы обеспечить комфортное пребывание как человека, так и транспортного средства. Чтобы не покупать дорогостоящие элементы, можно сделать необходимые самодельные…

Читать далее

Бетон с керамзитом: Бетон на керамзите — цены в Москве и Московской области, купить с доставкой

Приготовление и пропорции керамзитобетона для стяжки пола Керамзитобетон является одним из видов лёгкого бетона, чаще всего он применяется для утепления или в процессе строительства зданий с облегчёнными стенами. По целевому назначению этот материал разделяют на теплоизоляционный, теплоизоляционно-конструктивный и конструктивный (самый прочный). Несмотря на то, что керамзитобетон наиболее востребован в виде готовых блоков, возможно также самостоятельное…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4