• 31.01.2021

Не включается водонагреватель: почему не работает, что делать

Водонагреватель не включается — причины, советы мастера и видео по ремонту бойлера своими руками. – Сервисный центр «РемонТехник» Ситуации, когда водонагреватель перестал включаться, не редкость и всегда неприятны. Попробовать устранить поломку можно, но вначале нужно разобраться с причинами. Итак, перед вами исправный внешне бойлер, но он не греет воду, и никакие лампочки, датчики или дисплеи не…

Читать далее

Как перевести окна с летнего режима на зимний: Как перевести окна в зимний режим и избавиться от сквозняков

перевод в зимний и летний режимы —   Как переводить режимы пластиковых окон (зимний, летний)? Режимы пластиковых окон зима/лето предусматривают вариативность плотности прижимания створок, положение которых регулируется фурнитурой. Перевод оконной конструкции на зимний режим позволяет обеспечить комфортный микроклимат в помещении, но это вмешательство чревато специфическими последствиями. Виды режимов пластиковых окон ПВХ блоки располагают несколькими режимами:…

Читать далее

Можно наносить короед на короед: Штукатурка короед. Исправляем чужую работу. Нанесение.

Штукатурка короед. Исправляем чужую работу. Нанесение. Всем привет! Штукатурка Короед, в представлении большинства людей , естественно знающих что это такое, представляет собой что-то фасадное. В лучшем случае для подъездов. Посмотрите это видео до конца и мы поменяем все ваши представления о штукатурке короед. Переделывать вот это вот безобразие, которое называется короедом — вроде бы. Короед…

Читать далее

Бьет током от батареи отопления: «Почему от батареи отопления бьёт током и как исправить?» – Яндекс.Кью

Утечка тока и заземления в частном доме и квартире В нашей практике очень часто бывают случаи, когда люди обращаются с проблемой, которая, на профессиональном языке, называется утечкой тока. Это явление происходит, когда ток от фазного провода проходит к земле, по непредназначенному для этого пути. Люди же, не знающие специфической терминологии, говорят, например, что их бьет током,…

Читать далее

Как разобрать трансформатор от микроволновки: Ошибка 404. Нет такой страницы

Мощный блок питания из трансформатора микроволновки своими руками Этот мастер-класс буден немного противоречив и вызовет не одно разрозненное мнение. Я хочу поделиться тем, как сделать из трансформатора микроволной печи мощный выпрямитель — блок питания, на необходимое мне напряжение. Очень часто микроволновки выходят из строя и выбрасываются на помойку. У меня сломалась недавно ещё одна и…

Читать далее

Розетка для машины: Как поставить розетку в машину. Выбираем инвертор

Как поставить розетку в машину. Выбираем инвертор Лето — сезон отпусков, покатушек на море и в лес, время невероятных историй и безумных приключений. Уже предвкушаешь, когда начальник отпустит тебя на отдых, чтобы прыгнуть в любимый таз и отправиться исследовать места, где не ступала нога человека? Не забудь обзавестись розеткой в машине, чтобы заряжать все свои…

Читать далее

Как правильно точить цепь: Как заточить цепь бензопилы своими руками: 3 проверенных способа

Как правильно затачивать цепи на бензопилах Каждому владельцу бензопил, независимо от ее модели и мощности, рано или поздно приходиться производить заточку пильной гарнитуры, в частности цепи. Сделать это можно несколькими способами, а именно отдать в мастерскую, потратив некоторую сумму денег; и выполнить эту работу самостоятельно. Если вы не хотите тратить свои кровные, и уверены, что…

Читать далее

Европул ростов на дону: Европул, торговая компания в Ростове-на-Дону на Оганова, 114 — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп

Оборудование для бассейнов Ростов-на-Дону ВойтиВойти Поиск по сайту О компании Каталог PDF Основной Частные бассейны HTH Общественные бассейны HTH СПА Мобильные надувные СПА Системы безопасности Галерея Продукция Оборудование Основное оборудование Дозирующее оборудование SEKO Дозирующее оборудование HTH Закладные в чашу бассейна Лестницы и поручни Насосы «Premium» Насосы «Standard» Обеззараживание воды Освещение для бассейнов Осушители воздуха Панели…

Читать далее

Стали особовысококачественные: Классификация стали

Сталь особовысококачественна — Энциклопедия по машиностроению XXL Группа Г. Стали особовысококачественные, выплавляемые в электропечах, электрошлаковым переплавом или другими методами. Содержание серы и фосфора до 0,015% каждого.  [c.19] По способу производства стали делятся на сталь обыкновенного качества, сталь качественную, сталь высококачественную и сталь особовысококачественную.  [c.22] Буква А в конце наименования марки обозначает…

Читать далее

Металлический полутер: что это такое? Какие виды бывают и как их выбирать?

что это такое? Какие виды бывают и как их выбирать? Выполнение штукатурных работ при ремонте и строительстве сопровождается нанесением раствора на поверхности с его разглаживанием, для чего нужен соответствующий инструмент. Кроме классических терок, служащих для немного иных целей, применяется их разновидность – полутер, более известный, как полутерок. Классический вариант этого инструмента имеет крайне простую конструкцию,…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4