• 28.02.2021

Пвх пленка для гидроизоляции: Гидроизоляция ПВХ: мембрана, пленка

Гидроизоляция ПВХ: мембрана, пленка Вопрос изоляции всех частей зданий и сооружений от губительного воздействия влаги является одним из основных, которые приходится решать в ходе строительства. От качества ее обустройства зависит многое: безремонтный срок эксплуатации дома, сохранность оборудования, домашней утвари и личных вещей. Она оказывает и значительное влияние на формирование благоприятного микроклимата в помещениях. А это…

Читать далее

Обогрев трубопровода: Обогрев труб греющим кабелем — монтаж, расчет, примеры

Обогрев трубопроводов греющим кабелем. Электрообогрев труб внутри и снаружи Обогрев промышленных трубопроводов Обогрев промышленных трубопроводов используется в нефтехимической, химической, газовой, пищевой, металлургической и других отраслях промышленности. К нагревательному кабелю предъявляются специальные требования по обеспечению безопасности для работы на таких объектах. Нагревательный кабель и все комплектующие системы обогрева должны быть сертифицированы на применение их…

Читать далее

Как собрать сифон для раковины схема: Ничего не найдено для Aksessuary Kak Sobrat Sifon Dlya Rakoviny V Vannoj %23Naznachenie I Raznovidnosti Sifona

Ничего не найдено для Aksessuary Kak Sobrat Sifon Dlya Rakoviny V Vannoj %23Naznachenie I Raznovidnosti Sifona Раковины и умывальники Принимая решение о покупке любого оборудования для кухни, женщина должна всесторонне обдумать, с каким Смесители и краны При установке сантехники может возникнуть…

Читать далее

Что делать если разошлись обои на стыках: Разошлись обои на стыке: что делать?

Разошлись обои на стыке: что делать? Заметные стыки обоев – проблема, знакомая почти всем, кто хоть раз в жизни их клеил. Такой дефект способен испортить любой интерьер. Проблема может появиться на следующий день после поклейки   или значительно позже, в любом случае, не огорчайтесь! В зависимости от причины, существуют способы справиться с этим. Мы разберемся…

Читать далее

Гвл характеристики: Характеристики гипсоволокнистого листа (ГВЛ), применение в строительстве

Характеристики гипсоволокнистого листа (ГВЛ), применение в строительстве Просмотров 1.3k. Обновлено 07.10.2015 Задумывались ли вы о том, что привычный для внутренних отделочных работ  гипсокартон имеет аналог, значительно превосходящий его по техническим характеристикам и столь же простой в работе? Это гипсоволокнистый лист,  или сокращенно ГВЛ. Этот отделочный материал также изготавливается в виде листов, но, в отличие от…

Читать далее

Бетонная отмостка вокруг дома как правильно сделать: Как сделать бетонную отмостку – пошаговая инструкция, от приготовления раствора, до заливки бетона

Отмостка вокруг дома своими руками 30.01.2020 Бетонная отмостка вокруг дома — это важнейшая составляющая, от которой зависит не только красота здания, но и его долговечность. Хорошая отмостка придаёт логическую завершенность всей конструкции здания, а также солидности всему дому. Плохая — намекает на скорый ремонт. Чтобы она дольше защищала и украшала здание, требуется знать то, как…

Читать далее

Как починить теплый пол: Рекомендации по ремонту теплого электрического пола своими руками

Рекомендации по ремонту теплого электрического пола своими руками Профессионально установленный электрический теплый пол работает безотказно почти в 100% случаев. Чаще всего проблемы наблюдаются в тех случаях, когда кабель укладывался самостоятельно. Чтобы выполнить ремонт теплого электрического пола своими руками, потребуется найти место обрыва кабеля и устранить повреждения. Как найти обрыв кабеля тёплого пола Чтобы не пришлось…

Читать далее

Чем пропитать бетон чтобы не крошился: Чем обработать бетон чтобы не крошился

Как защитить бетон от разрушения на улице: варианты покрытия для прочности Здравствуйте! Три года назад забетонировали двор, толщина 100-150 мм, ничем сверху не покрывали. Теперь началось разрушение бетона. Подскажите, что можно сделать, как спасти бетон от разрушения, если делать стяжку, то что добавить в раствор и чем покрывать сверху? Вячеслав. Ответ эксперта Здравствуйте, Вячеслав! Бетон…

Читать далее

Как водонагреватель аристон слить воду: Как слить воду с водонагревателя своими руками

Как слить воду из водонагревателя Аристон: tvin270584 — LiveJournal Многие городские жители сталкиваются с проблемой отсутствия горячей воды в летний период из-за ремонтов котельных или с тем, что в кране вода есть, но идет она еле теплая. Последнее явление часто наблюдается у жителей верхних этажей. За несуществующую услугу платить не хочется, и люди для обеспечения…

Читать далее

Раствор штукатурный гост: ГОСТ Р 57336-2016 Растворы строительные штукатурные. Технические условия

Гост раствор готовый кладочный цементный. ГОСТ 28013-98. Растворы строительные. Общие технические условия гост 28013 98, цементно песчаный раствор Строительный раствор — это смесь, которая стоит из специально подобранных компонентов, благодаря которым удается получить твердый материал. В составе строительного раствора могут присутствовать такие компоненты: неорганический вяжущий продукт, мелкий заполнитель и специальные добавки. Применяют готовый продукт в…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3