• 30.04.2021

Минеральная вата состав: Страница не найдена — Ремонт квартиры

Минеральная вата – многофункциональный материал с уникальными свойствами Минеральная вата – это волокнистый материал, который получают из расплавов горных пород, а также металлургических шлаков и их смесей. Чаще всего мировые производители минераловатной продукции используют в качестве сырья горные породы. Благодаря этому минвата получается высокого качества, ее можно эксплуатировать достаточно долго. Когда необходима долговечная и надежная…

Читать далее

Как делают кирпич из глины: Производство кирпичей из глины

Производство кирпичей из глины Хотя сегодня многие компании активно продвигают крупноформатные строительные блоки, керамический кирпич остается наиболее востребованным в индивидуальном строительстве материалом. При этом можно отметить важное обстоятельство: производство кирпича из глины не включает в себя каких-то высокотехнологичных процессов, а используемое для этого сырье является более чем доступным. Поэтому при желании изготовить этот стройматериал самостоятельно.…

Читать далее

Какие бактерии для септика выбрать: Статьи — Документация — Дальснаб.Ру

Бактерии для септика: как выбрать и правильно использовать   Большое количество загородных домов обзаводится современными системами автономной канализации. Чтобы фильтрационное устройство эффективно очищала стоки, а также доставляла минимум дискомфорта людям, проживающим на участке, рекомендуется дополнительно использовать бактерии для септика.   По современным меркам септик является сооружением,  где очистка бытовых стоков происходит путем отстаивания и…

Читать далее

Откосы своими руками штукатуркой: Как оштукатурить откосы на окнах: пошаговая инструкция

Штукатурка откосов своими руками: технология, фото, видео Оформление дверных откосов — обязательная часть капитального ремонта или отделки только построенного дома. Классическим оформлением сегодня можно считать их оштукатуривание. Этот способ хоть и занимает немало времени, но является самым надежным: при такой отделке не остается пустот. Хоть и непростое это дело, но, при соблюдении технологии, штукатурка откосов своими…

Читать далее

Инертность химическая: Химическая инертность — Словарь терминов | ПластЭксперт

Химическая инертность керамзита | ООО «АКЗ» (Алексинский керамзитовый завод) Благодаря этому материал отличается широкой сферой применения, имеет продолжительный срок службы, устойчив к воздействию агрессивных сред и химических веществ. Керамзит — природный и экологически чистый материал, обладающий множеством положительных характеристик. Одной их них выступает химическая инертность. Благодаря этому материал отличается широкой сферой применения, имеет продолжительный срок…

Читать далее

31358 2021 гост: ГОСТ смеси сухие \ Акты, образцы, формы, договоры \ Консультант Плюс

Пресс-центр В 2012 году Россия ратифицировала Конвенцию ООН о правах инвалидов. С тех пор законодательство в этой сфере было существенно переработано, в частности, в целях реализации задачи формирования безбарьерной среды. Весомый вклад в развитие этого направления вносит ГАУ «УГЭЦ РТ», в учебном центре которого проводится обучение по программе повышения квалификации «Создание доступной среды жизнедеятельности…

Читать далее

Пустотелый кирпич для несущих стен: что выбрать для несущей стены

что выбрать для несущей стены Возведение кирпичных зданий и сооружений не теряет своей популярности. Как и много лет назад кирпич является основным строительным материалом. На сегодняшний день строительная промышленность выпускает широкий ассортимент такой продукции. Какой вид лучше использовать для строительства несущих стен, фундаментного основания, цокольного этажа, колонн, а какой для перегородок? Для этого необходимо для…

Читать далее

Гараж своими руками из пенопласта: Каркасный гараж своими руками — пошаговое строительство, выбор материала

Каркасный гараж своими руками — пошаговое строительство, выбор материала Каркасный гараж – простая в сборке и достаточно надежная конструкция. Вы можете построить его своими руками, при этом потратив минимум времени, денег и сил на строительство. На сегодняшний день это, наверное, самая простая технология монтажа помещений, которая ставится все более распространенной. Вы можете собрать каркасный гараж…

Читать далее

Септик виды: принцип действия автономной канализации для дачи

Какие бывают септики? Виды септиков. Применяемые материалы. Виды септиков. Какие бывают септики. Септики представляют собой объём, в котором проходят процессы механической и биологической очистки. В целом, все септики делятся водонепроницаемые и проницаемые. Это не значит, что одни из них плохие, а другие хорошие. Такое деление обусловлено различными условиями применения. Так, для низкого уровня грунтовых вод,…

Читать далее

Вент фасад частного дома панели технология: Вентилируемый фасад для частного дома виды технологии

Фасады коттеджей, вентилируемый фасад для частного дома цена В последнее время мы наблюдаем невероятно интересную тенденцию. Если раньше все стремились уехать из деревни в город и даже в мегаполис, то сейчас наоборот, насытившись тесными городскими кварталами, «пробками» и столпотворением людей на улице и в общественном транспорте, люди начинают потихоньку перебираться в пригород. Вместе с собой они привносят в загородную жизнь и городские технологии. Так вентилируемые системы фасада для частного…

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3