• 31.05.2021

Криволинейные полы: Криволинейные полы. Как загнуть пластиковый плинтус, деревянный, пенопластовый?

Криволинейные полы. Как загнуть пластиковый плинтус, деревянный, пенопластовый? Криволинейная инженерная доска Curv8 by Bolefloor автор: Падерин Антон 23 сентября, 2017 Природа — лучший дизайнер и деревянные полы коллекции Curv8 от Bolefloor тому простое подтверждение. О том, что самый естественный декор это непрямые линии — в этой статье. Bolefloor небольшая эстонская фабрика, делающая просто уникальные криволинейные…

Читать далее

Маркировка профиля для гипсокартона: Nothing found for Vidy Profilej Dlya Gipsokartonnyx Rabot I Ix Naznachenie %23Naznachenie I Harakteristiki Napravlyayushhego Profilya Pn

Виды профилей для гипсокартона: размеры и назначение Гипсокартонные листы эффективно используются в процессе отделочных работ, но их крепление невозможно без специального каркаса из металлопрофилей. Как альтернатива – может использоваться крепление на специальный клей, но надежность конструкции обеспечивают именно профили. Причем при создании разных конструкций каркасов используются разные категории этих крепежных элементов. Типы профилей для гипсокартона Классификация…

Читать далее

Наружный откос оконный: 5 способов сделать наружные откосы для пластикового окна

5 способов сделать наружные откосы для пластикового окна Автор Марсель Сагитов На чтение 9 мин. Просмотров 547 При установке пластикового окна, как правило, оконный проём теряет свою привлекательность. В этом случае появляются выбоины, трещины, остатки монтажной пены. Что делать? Есть простой выход — качественно сделать наружные откосы. Для этого достаточно правильно выбрать монтажный материал и…

Читать далее

Пластификатор для бетона для чего нужен: Пластификатор для бетона для чего нужен: характеристики пластифицированного бетона, для чего добавляют | Какие пластифицирующие добавки лучше для бетона

Что такое и зачем нужен пластификатор для бетона, его заменители — как добавлять пластификатор. Современные требования к качеству и рентабельности строительства делают необходимым использование новых материалов и технологий, внедрение улучшений в, казалось бы, незыблемые процессы. Один из таких примеров – приготовление бетона и различных цементных растворов, где применение пластификаторов позволило улучшить свойства материала, значительно уменьшить…

Читать далее

Теплоизоляционная краска отзывы: Теплоизоляционная краска: правда ли утепляет, отзывы

Теплоизоляционная краска: правда ли утепляет, отзывы Приветствую всех посетителей блога “Строим дом сами”.Теплоизоляция краской – отличная возможность сэкономить средства – так уверяют. Однако при выборе краски, необходимо понять сферу применения и способы нанесения жидкого сверх-тонкого теплоизоляционного покрытия. Сразу оговорюсь – не путайте теплоизоляционную краску с ППУ (пенополиуретановый утеплитель в баллонах). Жидкое теплоизоляционное покрытие – новинка…

Читать далее

Можно ли затирать плитку сразу после укладки: Затирка после укладки плитки / SVPMOS

Затирка после укладки плитки / SVPMOS Главная / Статьи / Затирка швов после укладки плитки 25/10/2017 Качество плиточного пола зависит от многих нюансов: хорошая стяжка и ровная плитка, профессионализм мастера и правильно выполненная затирка после укладки плитки. Как этого добиться, какие материалы и инструменты для затирки использовать, решаем перед работой. Содержание   Когда затирать плитку…

Читать далее

Изделия из пенопласта для интерьера: Красивый декор – лепнина из пенопласта (60 фото)

Декор из пенопласта на заказ Каталог фасадного декорасмотреть >>> Изготовление архитектурных элементов и декоративных изделий из пенопласта по низким ценам! Декоративные элементы из пенопласта могут послужить украшением любого дачного участка, фасада, интерьера дома или праздничного мероприятия. Купить декор из пенополистирола по весьма привлекательным ценам Вам удастся в компании «ТОП-Пенопласт». Всем желающим мы предлагаем приобрести у…

Читать далее

Унифлекс это: Ничего не найдено о Material Gidroizolyaciya Unifleks %23H2_1

Унифлекс ЭПП — Одним их основных элементов любого строения является кровля, выполняющая функции тепло- и гидроизоляции, защищающая строение от внешних атмосферных и климатических воздействий. Степень выполнения функций зависит от выбора кровельных материалов. Самым надежным кровельным материалом в настоящее время является еврорубероид Унифлекс, производимый компанией Технониколь. Унифлекс наносится методом наплавления на плоскую поверхность крыши, независимо от…

Читать далее

Как нарастить стену для двери: Как нарастить дверной проем

Как нарастить дверной проем Размеры дверных проемов: как изменить правильно Автор: Сергей Урбан Читайте в этой публикации: Размеры дверных проемов: к чему нужно стремиться Расширение дверного проема: это просто только со стороны Как уменьшить дверной проем: варианты и их особенности Если сказать, что от соответствия размеров дверного блока и проема в стене во многом зависит…

Читать далее

Краска водоэмульсионная виды: Виды водоэмульсионных красок: преимущества и недостатки

Виды водоэмульсионных красок: преимущества и недостатки Водоэмульсионные краски в настоящее время очень популярный, качественный, доступный и перспективный ремонтный материал. Они легко наносятся на очищенные поверхности (бетонные, гипсобетонные, деревянные и предварительно оштукатуренные), являются экологически безопасными и очень практичными. А в сочетании с колером, всегда можно подобрать необходимую для интерьера цветовую гамму. Преимущества водоэмульсионной краски Водоэмульсионная краска…

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4