• 30.06.2021

Нужно ли замачивать кафельную плитку перед укладкой на клей: Нужно ли мочить керамическую плитку перед укладкой? Как и зачем?

Нужно ли мочить керамическую плитку перед укладкой на стену или пол В большинстве случаев рекомендации по облицовке вертикальных и горизонтальных поверхностей, напечатанные на коробках с клеем, не содержат данной информации, однако часто замачивают керамическую плитку перед укладкой. Опытные плиточники расходятся во мнении по этому поводу. Причина, по которой кафель необходимо замачивать перед началом работы, —…

Читать далее

Архитектура в россии в конце 19 века: Browser check, please wait …

Архитектура России 19 века: plastikaokon — LiveJournal Значимые для общества события находят отражение во всех областях искусства, в том числе и в архитектуре. В этом материале мы расскажем о том, как перемены в российском обществе 19 века нашли отражение в архитектурных памятниках. В начале 19 века в градостроительстве главенствовал поздний классицизм, также названный ампиром. Подробнее…

Читать далее

Гост 1027: Ошибка выполнения

ГОСТ 10585-99. Топливо нефтяное. Мазут. Технические условия.   Предисловие 1 РАЗРАБОТАН Межгосударственным техническим комитетом МТК 31 «Нефтяные топлива и смазочные материалы» (Всероссийским научно-исследовательским институтом по переработке нефти (ОАО «ВНИИ НП»), Всероссийским теплотехническим научно-исследовательским институтом (АООТ «ВТИ») ВНЕСЕН Госстандартом России 2 ПРИНЯТ Межгосударственным Советом по стандартизации, метрологии и сертификации (протокол № 15-99 от 28 мая 1999…

Читать далее

Ктп это: Комплектная трансформаторная подстанция (КТП): купить в Москве, цены

Комплектные трансформаторные подстанции – типы, виды Для приема и распределения электроэнергии по потребителям используются КРУ – комплектные распределительные устройства. Это приборы из нескольких типовых унифицированных модулей (блоков, ячеек) с аппаратурой главной цепи, приборами защиты измерения, управления процессом распределения электроэнергии и т.д. Что такое КТП? Комплектные распределительные устройства относятся к такой категории электротехнического оборудования, как вводно-распределительные…

Читать далее

Мокрый фасад материалы: Мокрый фасад — технология и цена современного утепления

Мокрый фасад: особенности технологии утепления Применение инновационной технологии обустройства «мокрого фасада» позволяет повысить теплоизоляционные свойства кирпичного дома более чем на 30%. Сам термин «мокрый фасад» говорит о том, что работы по утеплению здания осуществляются с применением строительных растворов и смесей, в приготовлении которых участвует жидкая субстанция. «Мокрый фасад»: особенности Обустройство фасада выполняется в несколько этапов…

Читать далее

Как усилить сигнал сотовой связи на даче своими руками: Как собрать простейший усилитель сотовой связи своими руками

Усиление сотовой связи и интернета 3G 4G на даче и в доме удаленность дома от сотовых вышек; наличие естественных заграждений в виде лесного массива; расположение участка в овраге; возведение дома из материалов, поглощающих и отражающих сигнал, как металлическая крыша, железобетонные перекрытия. Простой и доступный выход — монтаж усиления сотовой связи и интернета на даче и…

Читать далее

Как занулить водонагреватель: Заземление водонагревателя

Заземление водонагревателя Заземление водонагревателя: опасность отсутствия и способы осуществления Водонагреватель (бойлер) незаменимое устройство в ситуации сезонного отключения горячего водоснабжения. Данное электрооборудование отличается высоким показателем мощности, следовательно, таит в себе опасность и риск поражения электрическим током. Для того, чтобы сократить вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, необходимо осуществить правильное заземление…

Читать далее

Можно ли установить теплый пол на деревянный пол: водяной или электрический в доме

водяной или электрический в доме На рынке представлено большое количество уникальных технологий, позволяющих людям сделать свое жилье теплым и комфортным. Некоторые из них вызывают недоверие и массу сопутствующих вопросов. Например, часто можно услышать разные мнения по поводу как установить теплый пол на деревянный пол. Даже некоторые мастера считают, что такой способ неосуществим. Но, как показывает…

Читать далее

Сайдинг для обшивки дома своими руками: Как обшить дом сайдингом своими руками

Как обшить дом сайдингом своими руками Сайдинг славится простотой и дешевизной при установке. При правильном монтаже панелей он прослужит несколько десятилетий, не боясь ни резких перепадов температуры, ни ветра, ни осадков. Монтаж сайдинга (фото) Продолжительность отделочных работ, их стоимость и качество напрямую зависят от навыков монтажника. Если у вас уже есть небольшой опыт в строительстве,…

Читать далее

Фото домов обшитых сайдингом под кирпич разных расцветок: дома, обшитые сайдингом, выбор материала для наружных работ, фасадные панели разных расцветок

Сайдинг фото домов с комбинацией разных цветов в отделе стеноз Главная » Блог » Сайдинг фото домов с комбинацией разных цветов в отделе стеноз Какого цвета бывает сайдинг для обшивки дома? Современные жилые дома представляют собой разнообразие архитектурных стилей. Огромный выбор отделочных материалов позволяет сделать внешний облик жилого помещения неповторимым и запоминающимся. Наиболее приемлемым вариантом…

Читать далее
Страница 1 из 14
1 2 3 14